Пикап / Соблазнение [Секс-инструктор] Тренинг по трансовым техникам

Трансовые техники основаны на элементах гипноза. С их помощью можно заставить женщину кончать без остановки. Кончать так сильно, как никогда не было в ее жизни. Только представьте: ты делаешь щелчек пальцами, и она получает оргазм. Или ты звонишь ей по телефону, и чтобы довести ее до оргазма, достаточно сказать лишь пару слов. Кажется что это сказка ? На тренинге будет предоставлена техника якорения без секса. Сразу скажем, что она не так проста в исполнении. Намного проще поставить якорь во время секса и после секса, когда женщинаименно с вами испытала оргазм (не важно от члена или от пальцев) На тренинге ты узнаешь способы введения в трансовое состояние удаленно, после чего ты сможешь доставить ей радость, находясь за тысячи километров. Думаешь, она захочет кого-то еще после этого? Также ты научишься вдесятки раз усиливать ее естественный оргазм. Ты автоматически выигрываешь любую конкуренцию среди других мужчин.

 

Последнее редактирование:
"Оргазм по щелчку пальцев" :D
Не, я так не играю... Вообще тут игры никакой не вижу. В чем удовольствие от процесса? От щелканья пальцами что ли? Так мне это удовольствия не доставляет.
Оргазм партнерши - это не самоцель. Вообще любая цель не имеет смысла. Имеет смысл только процесс.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Это уже совсем другая игра, смысл которой не в доведении до оргазма партнерши, а в том, чтобы прикинуться убогим, назначить себе конкурентов, и играть в преодоление своей придуманной "ущербности" на фоне придуманных "конкурентов" :D А чо? Тоже прикольная игруха. Можно и поиграть на досуге.
 

Это уже совсем другая игра, смысл которой не в доведении до оргазма партнерши, а в том, чтобы прикинуться убогим, назначить себе конкурентов, и играть в преодоление своей придуманной "ущербности" на фоне придуманных "конкурентов" :D А чо? Тоже прикольная игруха. Можно и поиграть на досуге.
хорошая самооценка и уверенность это хорошо, но что если твоя девушка "Ивлеева", а у тебя +-15см??:eek::D
 

хорошая самооценка и уверенность это хорошо, но что если твоя девушка "Ивлеева", а у тебя +-15см??:eek::D
На то она и самооценка, что определяется только тобой самим, а не зависит от каких-то "ивлевых" и "сантиметров". Все сложности и проблемы каждый тоже придумывает себе сам, чтобы было играть интересней ;)
 

На то она и самооценка, что определяется только тобой самим, а не зависит от каких-то "ивлевых" и "сантиметров". Все сложности и проблемы каждый тоже придумывает себе сам, чтобы было играть интересней ;)
ты слишком такой пофигист, мб только тут в инете, но если бы мне вдруг девушка сказала что дружок нам надо расстаться у тебя слишком маленький я ничего не чувствую, или ночью просто что-то типа "я ожидала другого". Я бы, наверное, шкертанулся. А тут писать закрученную философскую дичь каждый может, это не имеет значения, но не имеет смысла. Лично как по мне, если девушка не получила оргазм, то смысл того что кончил ты?? ты можешь с таким же успехом резиновых кукол шарудить и как ты говоришь сложностей никаких и игра полностью в твоем распоряжении
 

ты слишком такой пофигист, мб только тут в инете, но если бы мне вдруг девушка сказала что дружок нам надо расстаться у тебя слишком маленький я ничего не чувствую, или ночью просто что-то типа "я ожидала другого". Я бы, наверное, шкертанулся. А тут писать закрученную философскую дичь каждый может, это не имеет значения, но не имеет смысла. Лично как по мне, если девушка не получила оргазм, то смысл того что кончил ты?? ты можешь с таким же успехом резиновых кукол шарудить и как ты говоришь сложностей никаких и игра полностью в твоем распоряжении
Не существует никакой "филосовской дичи" в отрыве, независимо от твоих мыслей и представлений. Советую просто начать отслеживать связь между событиями в твоей жизни и твоими мыслями и представлениями, которые этим событиям предшествовали. Если будешь внимательным и честным с самим собой, то обнаружишь, что всё является точным отражением твоих представлений: что люди ведут себя так как ты их себе представлял, и что представления людей о тебе такое, кем ты сам себя представляешь. У меня нет ни времени, ни желания писать тут примеры из моей жизни, подтверждающие мои слова. Предлагаю проверить всё на личной практике.

P.s: Реальность/материя/тело/разум/вселенная/всё не существуют сами по себе без твоих представлений о них. Ты - не тело, ты - Сознание, которое принимает форму тела и создает весь материальный мир вокруг.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не существует никакой "филосовской дичи" в отрыве, независимо от твоих мыслей и представлений. Советую просто начать отслеживать связь между событиями в твоей жизни и твоими мыслями и представлениями, которые этим событиям предшествовали. Если будешь внимательным и честным с самим собой, то обнаружишь, что всё является точным отражением твоих представлений: что люди ведут себя так как ты их себе представлял, и что представления людей о тебе такое, кем ты сам себя представляешь. У меня нет ни времени, ни желания писать тут примеры из моей жизни, подтверждающие мои слова. Предлагаю проверить всё на личной практике.

P.s: Реальность/материя/тело/разум/вселенная/всё не существуют сами по себе без твоих представлений о них. Ты - не тело, ты - Сознание, которое принимает форму тела и создает весь материальный мир вокруг.
Весьма неплохо. прямо описал моё текущие состояние последние месяца 2
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ты слишком такой пофигист, мб только тут в инете, но если бы мне вдруг девушка сказала что дружок нам надо расстаться у тебя слишком маленький я ничего не чувствую, или ночью просто что-то типа "я ожидала другого". Я бы, наверное, шкертанулся. А тут писать закрученную философскую дичь каждый может, это не имеет значения, но не имеет смысла. Лично как по мне, если девушка не получила оргазм, то смысл того что кончил ты?? ты можешь с таким же успехом резиновых кукол шарудить и как ты говоришь сложностей никаких и игра полностью в твоем распоряжении
Ты прав,я согласен с тобой. Но,если девушка позволит себя такое сказать,то косяк в ней, а не в тебе...Нормальная девушка тебе аккуратно намекнет.
По поводу кончил и не доставил оргазм - тут я согласен)))Но опять же,если девка оргазм не получала до тебя,то вопросы опять же к ней)))
По поводу инструктора от себя скажу,что красавчик. Потому что я смотрел материал "Секс.превосходство" с ДЧ Злым(Шабловский), потом применял на девочке - был удивлен,что по сути какие-то обычные даже штуки:концентрация на теле девочки,что ей нравится,когда ласкаешь,трогаешь и т.д. + Ратификация и какие-то команды...А ещё небольшое открытия по поводу прелюдии минут 40-50,чтобы раздразнить её как следует.
Но тут уже ТОП-уровень,чтобы девочка кончала через голову(как правило так и происходит),даже не занимаясь с ней сексом).
 

...чтобы девочка кончала через голову(как правило так и происходит),даже не занимаясь с ней сексом).
Вот именно ))) Даже закоренелые материалисты признают, что сигнал сначала возникает с мозге, а потом уже передается на железы внутренней секреции. А откуда тогда сам сигнал возникает в мозге? Чтобы ответить на этот вопрос нужно выйти за пределы своих материалистических убеждений :p
 

Обратите внимание

Назад
Сверху