Фото и видео Секреты работы с видео в фотошопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Видеокурс "Секреты работы с видео в фотошопе"
15774a5f86648554918ad74af6dff9b4.png
Вы начнёте с открытия видео, переконвертации видеофайла при необходимости, получите и научитесь устанавливать программу для конвертации Ваших видеофайлов, научитесь редактировать видео, добавлять текст, объекты .....
..... делать движение добавленных объектов, улучшать качество видео, добавлять разные симпатичные эффекты к видеофайлу, к примеру – «картинка в картинке», сепию, старую киноплёнку, сделаете аватарку для форума или сайта, научитесь применять различные фильтры и корректирующие слои к видео, сможете устранить "шевелёнку" с Вашего видео, научитесь оформлять с помощью видео Ваши статичные фотографии, узнаете секреты и хитрости работы с видеофайлом, получите советы, что делать, если Ваш компьютер недостаточно мощный, научитесь экспортировать полученный результат в видеофайл разного формата и сохранять Ваше видео для различных целей использования видеофайла.
1.jpg

2.jpg

Скачать

Пароль
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Что за бред? В PS никто не накладывает еффекты для видео. Adobe, разработала для этого целый программный продукт - After Effects. Цветокоррекцию можно делать в After Effects, при помощи сторонних плагинов, а также в проф. программах типа DaVinci Resolve. Я еще могу понять 3-D моделирование в PS)) и то с трудом), но это просто извращение товарищи.

P.S. Тут не давно выкладывали курс для новичков по AE - Супер Афтер Эффектс
 

Посмотрел больше из-за интереса, так как сочетание видео+фотошоп показалось чем-то не совсем привычным, пожалуй буду солидарен с постом выше.
Может кто-то и найдёт что-то интересное и полезное для себя, но как по мне, то работать с видео файлами в Photoshop, сродни тому, что писать CMS в Word, по сути можно, но стоит ли носить круглое и катать квадратное если есть нормальный софт конкретно под данные действия? :)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху