Раздача SearchFace.Ru - поиск любого человека по фотографии в социальных сетях без регистрации и смс!

051.png

Здравствуйте!

Многие из вас знают, что раньше существовал такой сервис, как FindFace, который позволял найти практически любого человека Вконтакте по фотографии. Некоторое время назад сервис анонсировал новость о своем закрытии. Сначала он работал только для премиум пользователей (с подпиской), потом сервис и вовсе перестал работать. Для многих это стало трагедией, ведь искать нужных людей теперь стало проблематично.

Сегодня сеть разорвала новость о том, что неизвестные запустили аналог сервиса и сделали его бесплатным. Сервис называется searchface.ru Первоначально про сервис написали на Хабре, а затем информация стала разлетаться по сети. Например, на данный момент на 2ch ищут девушек легкого поведения с сайтов услуг во Вконтакте. И мы хотим рассказать вам про сервис, вдруг он для кого-то окажется полезным.

Для чего можно использовать сервис SearchFace? Причин множество. Например, Вы можете узнать, кто использует Ваши фотографии Вконтакте и представляется вами. Или же вы искали какую-нибудь девушку, но есть только фотография. Сервис найдет и ее. Поиск врагов, старых друзей - все это можно осуществить в два клика.

SearchFace работает в демо режиме и является бесплатным. Что будет с сервисом дальше, введут ли платный доступ - неизвестно. Единственное, что стало известно, что Вконтакте пообещала подать в суд на разработчиков за грубое нарушение правил социальной сети и раскрытие персональных данных пользователей. Мы считаем, что если пользователь загружает фотографию в открытый доступ и ее парсят другие сайты - нарушений никаких нет (исключительно наше мнение, которое может не совпадать с вашим).

Еще один пример удачного использования сервиса - это поиск владельца скандально известного казино Азино. Благодаря сервису пользователям удалось узнать подробности его жизни.

Как пользоваться и как найти нужного человека имея только фотографию:
  • Переходим на сервис SearchFace.Ru
  • На главной странице существует всего лишь одна кнопка, по нажатию на которую вам необходимо загрузить фотографию нужного человека.
  • Подождите несколько секунд и сервис выдаст всю информацию.
Обратите внимание, что сервис выдает практически все страницы, где есть фотографии нужного вам человека (друзья, родственники и так далее). Мы проверили сервис на 10 разных людях (своих знакомых, само собой). Совпадения 100% в 10 проверок из 10.

Очень интересный факт:

Сервис имеет очень крутой алгоритм. SearchFace находит фотографии даже с закрытых профилей Вконтакте, которые НИГДЕ не светились и не кешировались. В качестве примера был создан новый аккаунт, туда были загружены фотографии, профиль был изначально закрыт. Через несколько секунд сервис выдал ссылку на страницу по фотографиям.

Если, например, взять фотографию из Instagram - поиск может затруднится, но сервис все равно справился с обязанностями. Мы не рекомендуем вам загружать в сервис свои фотографии и фотографии которых нет в интернете, так как неизвестно, что с фотографиями может быть дальше!

В любом случае, все действия вы производите на свой страх и риск. Также, сообщаем, что проект OPENSSOURCE не имеет никакого отношения к данному сервису. Мы всего лишь рассказываем вам о продукте, который пригодится большинству пользователей.

Интересно, что будет с сервисом дальше и как будет развиваться ситуация вокруг него. Мы проследим за развитием событий и обо всех интересных новостях будем сообщать у себя на канале в Telegram.

Надеемся, что для кого-то эта информация оказалась полезной. Спасибо за внимание.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да,ништяк,работает! Но я скажу,что не все страницы находит,не показывает некоторые,которые знаю,что точно есть.
 

Работает как надо. Не заменяет полноценного ресурса как findface, но, тем не менее... Лучше чем Яндекс поиск по картинкам, и гугл!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
уже убрали ссылки на профили, оставили только ссылки на фотки из профиля
Ну кстати да! В чём тогда теперь полезность этого сайта? Смысл в нём пропал (((
 

Ну кстати да! В чём тогда теперь полезность этого сайта? Смысл в нём пропал (((
для демонстрации потенциальным покупателям сервиса как вариант. Например findface успешно сотрудничает с силовыми структурами, насколько я помню где-то читал.
 

Ну блин((( Как ссылку то вычленить теперь
Найдите публикацию этого материала на основном сайте. Там в комментах чел давал толковый совет по этому поводу. Даже сам Пират его похвалил!
 

Ну блин((( Как ссылку то вычленить теперь
Вот что в коментах написали на основном сайте:
По сути ничего не изменилось. Самое главное, что сервис по прежнему находит фотки с их урлами в которых заключен id юзера. К примеру берем вот эту фотку: https://pp.userapi.com/c1666/u25408738/63460603/x_591aca93.jpg. Вырезаем вот эту часть: 25408738. Подставляем после https://vk.com/id и получается Iulia(malychka) Manakova. Вуаля видим на страничке фотки именно этой девушки. Они просто усложнили. А иногда попадаются урлы вида:https://pp.userapi.com/c834100/v834100296/2adcd/02FWTA5yneQ.jpg, вот тогда не получится
 

Найдите публикацию этого материала на основном сайте. Там в комментах чел давал толковый совет по этому поводу. Даже сам Пират его похвалил!
Подскажите, а как увидеть эти комменты? На самом сайте ведь только окно для вставки фото. Не пойму где вы читаете)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху