SEO & SMM Сделайте 1 сайт в правильной нише и зарабатывайте на нем более 300 000 в месяц

@Frisk @servalay а по существу есть что сказать? вы в этой теме разбираетесь, у вас есть проекты? пруфы? я понимаю о чем речь ( занимаюсь с 2013 года) ... так что советы дисциплины, опилок -- это не то что хотелось бы услышать
Ну раз вы, по вашим словам, в теме, тогда может быть сами что по существу скажете? Или свои удачные пруфы выложите? Нет? Согласен с вами. По существу - в каждом конкретном случае будет "своё". Поскольку люди конкретных вопросов не задают, то и беседа пошла больше в мотивационную часть, отсюда и метафорический язык.
 

По поводу реакции ПС - я пока ничего отрицательного не вижу - трафик растет. Медленно, наверно, если бы статьи регулярно добавлялись, рос бы быстрее. И по поводу смерти контентных проектов - весьма спорный вывод на основании одного моего, заброшенного. Прошло время ГС, это точно. Сейчас требуется качественный контент. Лучше сосредоточиться на чем-то одном и делать. Другой вопрос - это бизнес не "по-быстрому срубить бабла и свалить". Зато, набрав обороты, он достаточно инерционен.
На днях, наконец, дали сайту ИКС - 20. И посещалка перешагнула 500, за выходные небольшой спад, сегодня снова растем.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Знакомый говорит ниша сайтостроения загинается. Сам только сайты делаю как программист. Возможно стоит ознакомиться с курсом.
 

Знакомый говорит ниша сайтостроения загинается. Сам только сайты делаю как программист. Возможно стоит ознакомиться с курсом.
Не совсем корректно. Это как сказать радио или телевидение загибается. У всего есть своя ЦА. Халява с минимумом знаний наверное загибается. А так усиливается конкуренция и между собой спецы рубятся. Со своей скромной стороны посоветовал бы Пузата (начало и спарта), минимальную базу понимания дают. С нишей только там, если совсем с нуля, не понятно будет, но не факт и то что одобряет Пузат выстреливает 100%.
 

Толковый курс, актуален и на сегодня. Правда ничего уж очень секретного в нем нет. Все это можно найти в интернете, но затратите очень много времени. А здесь все быстро в одном месте.
 

Толковый курс, актуален и на сегодня. Правда ничего уж очень секретного в нем нет. Все это можно найти в интернете, но затратите очень много времени. А здесь все быстро в одном месте.
а не в одном курсе мега секретного вы и не встретите. Любой гайд или мануал надо додумывать хоть минимально под себя или стараться делать на максимум. От себя скажу делал много сайтов и смотрел много курсов, но только относительно недавно 1-2 года понял как делать их нормально чтобы действительно трафик приходил и сайт рос.
 

Знакомый говорит ниша сайтостроения загинается. Сам только сайты делаю как программист. Возможно стоит ознакомиться с курсом.
это не сайтостроение загинается, это страна загинается, монетизация всех проектов без исключения заточена под то, чтобы пользователь кликнул по рекламе и что-то купил, а если у пользователя денег только на хлеб, жкх и транспорт, то он не купит ничего за отсутствием денег. И таких все больше, а тех кто может что-то купить все меньше.
 

Очень много воды
Что же тогда про Пузата говорить. Я ни один его курс до конца не осилила... В основном по презентациям пробегалась и самые интересные моменты находила.
 

но исходя из варианта выше - я вижу только потраченное зря время и деньги, сайту как я понял год - 1$ в день дохода при 400 посетителях, согласитесь это ни о чем. Добавлю сюда сумму на статьи в кол-ве выше указанному 150 шт. -- а это если заказывать - это будет не менее 50000 руб., тем более публикации остановились и если вы в этом разбираетесь, то понимаете какая реакция ПС на это. Поэтому я и подвожу к тому, что время контентных сайтов прошло
Вы очень круто рубите! На сайте всего 140 статей, и автор еще ссылочным не начал заниматься... Так что результат вполне приличный!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху