Личностный рост Сделай мужа миллионером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kainezzz

Премиум
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
17
Реакции
170
Вы чувствуете, что достойны большего количества денег, но в реальности у Вас их меньше. Вы устали заботиться о деньгах и хотите передать ответственность за финансы своему мужчине, вдохновляя его на высокие результаты. Вы хотите помочь своему мужчине стать успешным и выйти на новый уровень, однако не знаете, с чего начать.
А причем здесь Мужчина – спросите Вы? Денежная энергия – это мужская энергия. За денежные потоки в семье должен отвечать Мужчина. Это придает ему уверенность и ответственность. Поэтому лучше передать финансовые потоки в руки мужчины. Но как же это сделать правильно и обойти все «ловушки» на пути? Обо всем Лариса Ренар расскажет на своих вебинарах.
И, кстати говоря, для тех женщин, у которых сейчас нет серьезных отношений, эти занятия будут не менее полезны. Почему? Да потому что до определенной степени женщина сама может поднять свой уровень благосостояния. Главное, знать, как делать это по-женски, не беря на себя роль мужчины. Ну а потренировавшись на себе любимой и получив вдохновляющие результаты, Вы без труда сможете сделать то же самое со своим избранником!

 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху