Обсуждение Сделай форум лучше

В прошлой версии сайта была удобная возможность просмотра последних тем (не сообщений) с настройкой отображаемого количества. Сейчас вижу на главной, что можно посмотреть Новые темы, но только последние 30. Подскажите, может я не нашел. В новом движке есть возможность просматривать последние новые темы в более полном списке?
 

Добрый день, замечательный форум.

Хотелось бы видеть теги и поиск по ним. Это очень удобно. Например мне нравится все связанное с продажами и холодными звонками, я нажимаю на тег и все темы которые есть сортирует согласно тегу. Многим нравится арбитраж трафика и т.д. А пока приходится перебирать поиск либо искать руками.
 

Добрый день, замечательный форум.

Хотелось бы видеть теги и поиск по ним. Это очень удобно. Например мне нравится все связанное с продажами и холодными звонками, я нажимаю на тег и все темы которые есть сортирует согласно тегу. Многим нравится арбитраж трафика и т.д. А пока приходится перебирать поиск либо искать руками.
Поиск классический и тегов не надо. В строке поиска вписывается ключевая фраза и находятся все темы, связанные с запросом. Тем более поиск происходит не только по темам, но и везде по форуму.
 

Добрый день, замечательный форум.

Хотелось бы видеть теги и поиск по ним. Это очень удобно. Например мне нравится все связанное с продажами и холодными звонками, я нажимаю на тег и все темы которые есть сортирует согласно тегу. Многим нравится арбитраж трафика и т.д. А пока приходится перебирать поиск либо искать руками.
Теги же есть. Или вы имели ввиду облако тегов?

bVrph3eGeDE.jpg
 

Теги же есть. Или вы имели ввиду облако тегов?

bVrph3eGeDE.jpg
Спасибо за ответ.

Сейчас немного объясню.

Выбираем тег - Холодные звонки
Результат - находит 4 позиции

Если вбить в поиск - Холодные звонки
Выдает, например - 20 шт.В выданных темах, теги есть, но они вообще про другое, например про название курса.
Волчий маркетинг 3.0 - Пакет Заочник

Ищу руками, есть темы, например
Конструктор скриптов телефонных продаж
Конструктор скриптов телефонных продаж

В описании темы нет ни слова, про холодные звонки, и люди сами в постах указывают при ответе: холодных звонков. И поиск не срабатывает.

Если искать по тегам - они не проставлены;
Если искать по поиску - то нужно собрать семантику:
Холодные продажи, Холодных звонков, Продажи в холодную, Холодных звонков, Холодных продаж и т.д.
Продажи, Активные продажи, Продажи на встречах и т.д.
Менеджер по продажам, Продажник, Продавец и т.д.

И так пока не закончится фантазия, а результат - не найду все, что есть, чтобы выбрать лучшее.

Понимаю, что скорей всего данный форум больше на онлайн заработок, в виде разработки продвижении сайтов, групп, арбитраж трафика и многое другое, но курсы по продажам у Вас платные тоже есть, и я сильно сэкономил на этом.

Конечно в идеале, сделать подраздел - продажи, но есть темы в разделе "от пользователей" и там вообще все про все и не по рубрикам. А информации хорошей много! Еще заметил есть дампы сайтов, а на них скорей всего тоже много полезной информации по моей теме, там тоже руками перебирать поиск.

Для себя увидел, что нужно перелопатить тысячи тем в двух разделах, поэтому и написал сюда.
 

Теги вручную на форуме надо ставить - в этом вся проблема ( у авторов тем ).
Так а есть список тегов или кому что в голову взбредет, тот то и пишет? Может при создании темы вывести все теги в отдельное окошко, что бы автор мог выбирать подходит данный тег под его тему или нет?
 

Так а есть список тегов или кому что в голову взбредет, тот то и пишет? Может при создании темы вывести все теги в отдельное окошко, что бы автор мог выбирать подходит данный тег под его тему или нет?
Лениво это мне.
 

Назад
Сверху