Обсуждение Сделай форум лучше



Друзья сделайте кнопочку чтобы можно было старой версией форума пользоваться , новая форма не очень.
Это, к сожалению, невозможно. Движок новый, старая тема не поддерживается. Это было написано в рассылке.

Да что тут скрывать - тема откровенно г*в**. Только вот откатывать ничего не будут.
Народу это явно не по душе.
Чето у всех какое то нездоровое желание все обновлять, нарушая главную заповедь прогромиста: работает - не трогай! Вот с Пикабу например - никому не нравиться новый сайт, все на старой версии сидят, а они пишут что большинству понравилось. Кого обманывают? Себя?)
Отток трафика, как результат. Плюс сегрегация складчин плюсом не скажется.
Ну в этом есть плюсы - может меньше заходить буду.
Эта тема была и на старом движке. Мы за обновления, чтобы не сидеть в 2007. Оттока трафика нет, только в плюс. Про складчины - новость уже была давно. Скоро возобновим складчины и тут. Можете не заходить, я не заставляю :)

В мобильной версии (андроид) не работает пагинация внутри тем. Точнее, ее тупо нет.

Проверим.

@os , новые оповещения почему-то не помечаются жёлтыми звёздочками. Не удобно без них - скрин

Проверим.


но там не отображаются все складчины!

Там отображаются только складчины клуба.
 

В мобильной версии (андроид) не работает пагинация внутри тем. Точнее, ее тупо нет.
Она есть, её нет в вверху темы, так задумано авторами для Вашей же пользы, что бы было меньше элементов в мобильной версии, но если нужно, можно и активировать, просто пишите это как пожелание, а не возмущение.
 

Она есть, её нет в вверху темы, так задумано авторами для Вашей же пользы, что бы было меньше элементов в мобильной версии, но если нужно, можно и активировать, просто пишите это как пожелание, а не возмущение.
Не возмущение. Констатация.
На моем телефоне не видно пагинации вверху темы.
 

Добавили совместные покупки на форум. Но все равно предпочтение совместным покупкам отдается в нашем клубе складчин. На форуме эта возможность остается для "старичков форума". Старые складчины на этом форуме, к сожалению, недоступны. Организаторы остались те же.
 

OS, а возможно сделать отдельно хайд с симпатиями и сообщениями, и отдельно - с кнопкой "Мне нравится"? А то сейчас в одну кучу все. (
 

Последнее редактирование:
OS, а возможно делать отдельно хайд с симпатиями и сообщениями, и отдельно - с кнопкой "Мне нравится"? А то сейчас в одну кучу все. (
"Мне нравится" в хайдах с сообщениями - это вынужденная мера, что-то вроде защиты от тупого парсинга + это хорошо пользователю, который что-то опубликовал на форуме.
Отдельно есть функция с "Мне нравится", посмотрите в редакторе)
 

"Мне нравится" в хайдах с сообщениями - это вынужденная мера, что-то вроде защиты от тупого парсинга + это хорошо пользователю, который что-то опубликовал на форуме.
Отдельно есть функция с "Мне нравится", посмотрите в редакторе)
Хорошо. Будем приспосабливаться)
 

Привет! Подскажите как новичку на форуме, почему все сообщения,которые я пишу в темах, удаляются? Они как-то не соответствуют формату форума? Заранее спасибо за ответ!
 

Назад
Сверху