Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Обсуждение Сделай форум лучше

sam2015

Активный пользователь
Симпатии
95
В прошлой версии сайта была удобная возможность просмотра последних тем (не сообщений) с настройкой отображаемого количества. Сейчас вижу на главной, что можно посмотреть Новые темы, но только последние 30. Подскажите, может я не нашел. В новом движке есть возможность просматривать последние новые темы в более полном списке?

misha63

Новичок
Симпатии
9
Добрый день, замечательный форум.

Хотелось бы видеть теги и поиск по ним. Это очень удобно. Например мне нравится все связанное с продажами и холодными звонками, я нажимаю на тег и все темы которые есть сортирует согласно тегу. Многим нравится арбитраж трафика и т.д. А пока приходится перебирать поиск либо искать руками.

santsa

Достоин уважения
Симпатии
9,049

Хотелось бы видеть теги и поиск по ним. Это очень удобно. Например мне нравится все связанное с продажами и холодными звонками, я нажимаю на тег и все темы которые есть сортирует согласно тегу. Многим нравится арбитраж трафика и т.д. А пока приходится перебирать поиск либо искать руками.
Поиск классический и тегов не надо. В строке поиска вписывается ключевая фраза и находятся все темы, связанные с запросом. Тем более поиск происходит не только по темам, но и везде по форуму.

SkuS

Свой
Симпатии
3,961

Теги же есть. Или вы имели ввиду облако тегов?

misha63

Новичок
Симпатии
9
Теги же есть. Или вы имели ввиду облако тегов?

Спасибо за ответ.

Сейчас немного объясню.

Выбираем тег - Холодные звонки
Результат - находит 4 позиции

Если вбить в поиск - Холодные звонки
Выдает, например - 20 шт.В выданных темах, теги есть, но они вообще про другое, например про название курса.
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Ищу руками, есть темы, например
Конструктор скриптов телефонных продаж
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

В описании темы нет ни слова, про холодные звонки, и люди сами в постах указывают при ответе: холодных звонков. И поиск не срабатывает.

Если искать по тегам - они не проставлены;
Если искать по поиску - то нужно собрать семантику:
Холодные продажи, Холодных звонков, Продажи в холодную, Холодных звонков, Холодных продаж и т.д.
Продажи, Активные продажи, Продажи на встречах и т.д.
Менеджер по продажам, Продажник, Продавец и т.д.

И так пока не закончится фантазия, а результат - не найду все, что есть, чтобы выбрать лучшее.

Понимаю, что скорей всего данный форум больше на онлайн заработок, в виде разработки продвижении сайтов, групп, арбитраж трафика и многое другое, но курсы по продажам у Вас платные тоже есть, и я сильно сэкономил на этом.

Конечно в идеале, сделать подраздел - продажи, но есть темы в разделе "от пользователей" и там вообще все про все и не по рубрикам. А информации хорошей много! Еще заметил есть дампы сайтов, а на них скорей всего тоже много полезной информации по моей теме, там тоже руками перебирать поиск.

Для себя увидел, что нужно перелопатить тысячи тем в двух разделах, поэтому и написал сюда.

wlad185

Достоин уважения
Симпатии
5,118
Теги вручную на форуме надо ставить - в этом вся проблема ( у авторов тем ).

uraabk

Новичок
Симпатии
10
Теги вручную на форуме надо ставить - в этом вся проблема ( у авторов тем ).
Так а есть список тегов или кому что в голову взбредет, тот то и пишет? Может при создании темы вывести все теги в отдельное окошко, что бы автор мог выбирать подходит данный тег под его тему или нет?

wlad185

Достоин уважения
Симпатии
5,118
Так а есть список тегов или кому что в голову взбредет, тот то и пишет? Может при создании темы вывести все теги в отдельное окошко, что бы автор мог выбирать подходит данный тег под его тему или нет?
Лениво это мне.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Сверху