Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Обсуждение Сделай форум лучше

cybermania

Пользователь
Симпатии
65

JakobLeet

Достоин уважения
Симпатии
802
Где-то в мире каждый час будет умирать по котенку. И это будет на вашей совести, JakobLeet.
По котенку нет, но без здравого смысла и реального опыта, тут 80% обитателей как котята будут мыкаться. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация будут видимо.

cybermania

Пользователь
Симпатии
65
По котенку нет, но без здравого смысла и реального опыта, тут 80% обитателей как котята будут мыкаться. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация будут видимо.
Это закономерно (мелкие косяки). После релиза время баг-фиксинга.

Симпатии
195
@os , новые оповещения почему-то не помечаются жёлтыми звёздочками. Не удобно без них - Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Jao

Свой
Симпатии
181

ecomark

Пользователь
Симпатии
47

os

Администратор
Команда форума
Симпатии
3,513
Друзья сделайте кнопочку чтобы можно было старой версией форума пользоваться , новая форма не очень.
Это, к сожалению, невозможно. Движок новый, старая тема не поддерживается. Это было написано в рассылке.

Да что тут скрывать - тема откровенно г*в**. Только вот откатывать ничего не будут.
Народу это явно не по душе.
Чето у всех какое то нездоровое желание все обновлять, нарушая главную заповедь прогромиста: работает - не трогай! Вот с Пикабу например - никому не нравиться новый сайт, все на старой версии сидят, а они пишут что большинству понравилось. Кого обманывают? Себя?)
Отток трафика, как результат. Плюс сегрегация складчин плюсом не скажется.
Ну в этом есть плюсы - может меньше заходить буду.
Эта тема была и на старом движке. Мы за обновления, чтобы не сидеть в 2007. Оттока трафика нет, только в плюс. Про складчины - новость уже была давно. Скоро возобновим складчины и тут. Можете не заходить, я не заставляю :)

В мобильной версии (андроид) не работает пагинация внутри тем. Точнее, ее тупо нет.
Проверим.

@os , новые оповещения почему-то не помечаются жёлтыми звёздочками. Не удобно без них - Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Проверим.

но там не отображаются все складчины!
Там отображаются только складчины клуба.

Miro

Администратор
Симпатии
1
В мобильной версии (андроид) не работает пагинация внутри тем. Точнее, ее тупо нет.
Она есть, её нет в вверху темы, так задумано авторами для Вашей же пользы, что бы было меньше элементов в мобильной версии, но если нужно, можно и активировать, просто пишите это как пожелание, а не возмущение.

cybermania

Пользователь
Симпатии
65
Она есть, её нет в вверху темы, так задумано авторами для Вашей же пользы, что бы было меньше элементов в мобильной версии, но если нужно, можно и активировать, просто пишите это как пожелание, а не возмущение.
Не возмущение. Констатация.
На моем телефоне не видно пагинации вверху темы.

os

Администратор
Команда форума
Симпатии
3,513
Добавили совместные покупки на форум. Но все равно предпочтение совместным покупкам отдается в Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация. На форуме эта возможность остается для "старичков форума". Старые складчины на этом форуме, к сожалению, недоступны. Организаторы остались те же.

Симпатии
914
OS, а возможно сделать отдельно хайд с симпатиями и сообщениями, и отдельно - с кнопкой "Мне нравится"? А то сейчас в одну кучу все. (

Последнее редактирование:

os

Администратор
Команда форума
Симпатии
3,513
OS, а возможно делать отдельно хайд с симпатиями и сообщениями, и отдельно - с кнопкой "Мне нравится"? А то сейчас в одну кучу все. (
"Мне нравится" в хайдах с сообщениями - это вынужденная мера, что-то вроде защиты от тупого парсинга + это хорошо пользователю, который что-то опубликовал на форуме.
Отдельно есть функция с "Мне нравится", посмотрите в редакторе)

os

Администратор
Команда форума
Симпатии
3,513
Симпатии
914
"Мне нравится" в хайдах с сообщениями - это вынужденная мера, что-то вроде защиты от тупого парсинга + это хорошо пользователю, который что-то опубликовал на форуме.
Отдельно есть функция с "Мне нравится", посмотрите в редакторе)
Хорошо. Будем приспосабливаться)

FigliMigli

Новичок
Симпатии
14

os

Администратор
Команда форума
Симпатии
3,513

eliza400421

Новичок
Симпатии
4
Привет! Подскажите как новичку на форуме, почему все сообщения,которые я пишу в темах, удаляются? Они как-то не соответствуют формату форума? Заранее спасибо за ответ!

Сверху