Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Обсуждение Сделай форум лучше

querty

Новичок
Симпатии
4
Хороший живой форум, активные посетители и складывается впечатление что доброжелательная атмосфера. Отличная идея давать доступ к материалам, взамен просмотра рекламы. Так держать))

dASH

Свой
Симпатии
724
Вопрос. Планируется ли в дальнейшем вернуть возможность редактировать созданные темы и создавать хайды за симпатии и как скоро? Просто интересно. Ведь было и пропало.:)

os

Администратор
Команда форума
Симпатии
3,513
Вопрос. Планируется ли в дальнейшем вернуть возможность редактировать созданные темы и создавать хайды за симпатии и как скоро? Просто интересно. Ведь было и пропало.:)
Редактировать собственные сообщения, может вы имеете ввиду?
По хайдам неизвестно, у нас несколько плагинов, один с другим конфликтует. Пока разработчик не исправил проблему, но как только, так сразу.

dASH

Свой
Симпатии
724
Редактировать собственные сообщения, может вы имеете ввиду?
Нет,редактировать именно саму тему,которую создашь в каком-либо разделе: если нужно поменять шапку,описание,ссылку на материал и т.д.
Т.е. после создание темы какое-то непродолжительное время редактировать тему можно,но вот проходить какое-то время и редактировать тобой же созданную тему уже нельзя.

Последнее редактирование:

os

Администратор
Команда форума
Симпатии
3,513
Нет,редактировать именно саму тему,которую создашь в каком-либо разделе: если нужно, поменять шапку,описание,ссылку на материал и т.д.
Т.е. после создание темы какое-то непродолжительное время редактировать тему можно,но вот проходить какое-то время и редактировать,тобой же, созданную тему уже нельзя.
Есть такое, переделаем лимиты

allyach

Новичок
Симпатии
5
Зарегистрировалась давно, а вот на форум не заходила. Решила посмотреть что да как... но для меня здесь дремучий лес... как эти симпатии получать... было бы здорово если бы был раздел с вариантом как быстро их получить. (для таких как я неумных)) Писать не мой конек (

Симпатии
1,069
Как отредактировать созданную мной тему?
Спасибо !
Возможность редактирования доступна только некоторое время после создания - час или около того. Дальше только просить модеров.

Симпатии
861
Хочу внести свою "ложку дегтя" ;) На форуме некоторые складчины собираются очень долго (более 3, 6 мес.). Понятно, что это не зависит от орга и к нему претензий никаких нет. Но в инете инфа устаревает/обновляется очень быстро и то что ты хотел получить в складчину уже есть в свободном доступе и более широком разнообразии. Поэтому у меня предложение - дать возможность выхода без "штрафника" для складчин, которые длятся больше 3-х месяцев или обновлять саму тему.
Пи.Си. Согласитесь, что неизвестно - состоится ли вообще такая складчина и насколько она будет актуальна для участника по прошествии такого времени.

Velial

Главный модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
3,304
Хочу внести свою "ложку дегтя" ;) На форуме некоторые складчины собираются очень долго (более 3, 6 мес.). Понятно, что это не зависит от орга и к нему претензий никаких нет. Но в инете инфа устаревает/обновляется очень быстро и то что ты хотел получить в складчину уже есть в свободном доступе и более широком разнообразии. Поэтому у меня предложение - дать возможность выхода без "штрафника" для складчин, которые длятся больше 3-х месяцев или обновлять саму тему.
Пи.Си. Согласитесь, что неизвестно - состоится ли вообще такая складчина и насколько она будет актуальна для участника по прошествии такого времени.
Если складчина не состоялась то штрафа нет.Любой складчик может выйти из складчины самостоятельно,организатор тут роли не играет.Но только на этапе сбора участников.Тут от Вас все зависит,мониторьте свои складчины,а то многие забывают и потом проблемки.Кроме того есть резервный список.Кто не уверен что ему нужен продукт на который создана складчина,обычно туда записываются.

Симпатии
861
Если складчина не состоялась то штрафа нет.Любой складчик может выйти из складчины самостоятельно,организатор тут роли не играет.Но только на этапе сбора участников.Тут от Вас все зависит,мониторьте свои складчины,а то многие забывают и потом проблемки.Кроме того есть резервный список.Кто не уверен что ему нужен продукт на который создана складчина,обычно туда записываются.
Согласна. Основная проблема - "а то многие забывают а потом проблемки".
Но кроме этой, есть еще и главная проблема - житейская, а она у всех разная.
Тем не менее прошу команду форума рассмотреть мое предложение.

Velial

Главный модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
3,304
Согласна. Основная проблема - "а то многие забывают а потом проблемки".
Но кроме этой, есть еще и главная проблема - житейская, а она у всех разная.
Тем не менее прошу команду форума рассмотреть мое предложение.
Ну а когда организатор отказывал если у участника форс мажор?Я по крайней мере всегда стараюсь войти в положение если это не противоречит правилам и моральным нормам.Кроме того статус штрафника выписывается автоматически.Если участник не оповестил орга о причинах то результат штраф.

Симпатии
195
@os , а возможность поставить старое оформление форума окончательно убрали? Всё время юзал форум со старым дизайном, поскольку новый что-то вообще не вкатывает; элементарно даже читая и просматривая топики в новом дизайне, инфа как-то в голове ни так воспринимается и усваивается)
Есть ли возможность вернуть в настройках, возможность выставления старого дизайна, то есть такого же, как на openssource.club?

eskvortsov

Активный пользователь
Симпатии
35
Подскажите, что произошло с форумом? Все изменилось и ничего не могу найти. Где теперь складчины находятся? А где список всех новых тем, которые появились?

гутиер

Активный пользователь
Симпатии
113
Друзья сделайте кнопочку чтобы можно было старой версией форума пользоваться , новая форма не очень.

CTepBo4ka

Активный пользователь
Симпатии
398
сделайте кнопочку чтобы можно было старой версией форума пользоваться
К сожалению этого не возможно, так обновлена сама структура сайта, тобишь полностью обновлён движок xenforo.

santsa

Достоин уважения
Симпатии
8,189
Предлагаю тем, кто создает темы обратить внимание на оформление темы, чтобы потом не редактировать. А то в последнее время темы оформляются как в телеге - ни описания нормального, ни скрина продукта, ни продажника. Куда люди торопятся? Не забываем, что мы сами можем форум угробить таким отношением к элементарным правилам и модераторам надо это более жестко контролировать. Отдельно создавать ветку по буржуйским продуктам, думаю не стоит, они и так есть на форуме по темам, зачем придумывать колесо, а буржуи и так заходят на форум, сто пудов.

JakobLeet

Достоин уважения
Симпатии
804
Да что тут скрывать - тема откровенно г*в**. Только вот откатывать ничего не будут.
Народу это явно не по душе.
Чето у всех какое то нездоровое желание все обновлять, нарушая главную заповедь прогромиста: работает - не трогай! Вот с Пикабу например - никому не нравиться новый сайт, все на старой версии сидят, а они пишут что большинству понравилось. Кого обманывают? Себя?)
Отток трафика, как результат. Плюс сегрегация складчин плюсом не скажется.
Ну в этом есть плюсы - может меньше заходить буду.

Сверху