Личностный рост Сборник гипнотических аудиопрограмм от AST producton на проработку темы "Деньги"

Денежное мышление и другие аудиопрограммы на тему "Деньги"
AST producton

Вся наша жизнь насквозь пропитана деньгами. Какие вещи мы себе позволяем, чем питаемся, насколько здоровы, во что одеваемся, в чем передвигаемся и сколько свободного времени имеем в итоге - все это напрямую зависит от нашей способности зарабатывать и копить деньги.

К счастью, тема проработки денежного мышления в голове - задача вполне решаемая. Используя нижеприведенные программы, вполне возможно за 2-2,5 месяца кардинально исправить свою финансовую ситуацию. За это время в подсознании произойдет основательная зачистка препятствующих установок и подготовка подсознания к оперированию гораздо большими суммами денег и позволению получения желаемых материальных благ.

Рекомендуем пройти поочередно ВСЕ программы, поскольку каждый из описанных материалов для проработки в той или иной степени присутствует в вашем подсознании, даже если вам так не кажется.

Данный раздел был создан в связи с большим наплывом заказов на разработку индивидуальных программ, большая часть которых относится к проблемам с денежным мышлением.

Р.S. Продолжительность курса прослушивания аудиосессий из данного раздела составляет 3 дня.

Продажник:

Скачать:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху