Требуется помощь Сайт магазин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZeT

Premium Lite
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
49
Реакции
213
Добрый день! Во общем у меня такой вопрос... Хочу создать интернет магазин по продаже электронной инфо. Но сайт будет состоять не из одной страницы (типа по продаже курса по заработку и т.д.), т.е. сайт НЕ для одного какого то эл. товара.
Хочу сделать так: типа клиенту понравилась данная инфа и он хочет ее купить, оплачивает, на почту ему приходит ссылка для скачивания инфы скачивает и радуется)). Где можно найти какой то скрипт для оплаты? Просто этим ни когда не занимался.
 

У Андрея Морковина есть плагин для WordPress

Что умеет плагин:

  • На продающей странице публикуется форма покупки с указанием стоимости загружаемого товара и поля ввода адреса эл. почты покупателя.
  • Указанный покупателем адрес эл. почты верифицируется.
  • После верификации покупатель перенаправляется на платежную страницу Интеркассы или Робокассы для осуществления оплаты товара посредством любой из популярных платежный систем (WebMoney, Яндекс.Деньги, Visa, Mastercard, мобильный платеж, PayPal и др.).
  • В случае успешного завершения процедуры оплаты, на e-mail покупателя будет выслана временная ссылка для скачивания товара. Ссылка действует указанное в настройках плагина количество дней.
 

У Андрея Морковина есть плагин для WordPress

Что умеет плагин:


  • На продающей странице публикуется форма покупки с указанием стоимости загружаемого товара и поля ввода адреса эл. почты покупателя.
    Указанный покупателем адрес эл. почты верифицируется.
    После верификации покупатель перенаправляется на платежную страницу Интеркассы или Робокассы для осуществления оплаты товара посредством любой из популярных платежный систем (WebMoney, Яндекс.Деньги, Visa, Mastercard, мобильный платеж, PayPal и др.).
    В случае успешного завершения процедуры оплаты, на e-mail покупателя будет выслана временная ссылка для скачивания товара. Ссылка действует указанное в настройках плагина количество дней.
В принципе это то что мне нужно, но хотелось бы что нибудь бесплатное или взломанное {cat28}
 

Продавать будете только свои "товары" или нужна возможность загружать сторонним пользователям-продавцам?
Ну сейчас не об этом разговор. Для начала нужно сделать сайт :)
 

Вы даже не представляете, как вы ошибаетесь! :):);)
Думаю на данном этапе человека пока не стоит ни в чем убеждать.
Пускай для начала хотя бы почитает букварь и составит доя себя ТЗ а зачем уже можно будет говорить о чем то.
 

Думаю на данном этапе человека пока не стоит ни в чем убеждать.
Пускай для начала хотя бы почитает букварь и составит доя себя ТЗ а зачем уже можно будет говорить о чем то.
согласен. пока сам не прийдет к такому выводу - доказывать бесполезно!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху