С Наступающим! Итоги уходящего года и планы на будущий год

Здравствуйте!

Советуем дочитать до конца, так как в тексте имеется предложение получить хороший подарок от openssource, сыграв в одну игру.

Через несколько часов наступит Новый 2015 Год. Самое время подвести итоги уходящего 2014 года, а также раздать подарки.

Начнем с того, что за 2014 год мы перешагнули отметку в 1500 посещений в сутки (из которых ~1400 зарегистрированных пользователей). За несколько месяцев на нашем сайте зарегистрировалось свыше 2000 человек — это успех!

Немало важную роль сыграл форум, который мы почти полностью переделали, а несколько часов назад был открыт набор в закрытый раздел.

Еще мы открыли проект Xakep.ORG. На данном проекте можно получить быстрый доступ к самым необходимым сервисам в сети: Jabber, почта, Анонимные сообщения ICQ, Анонимные сообщения Вконтакте, Пробив Вконтакте, Анонимные SMS — сообщения, сокращение ссылок, поиск администратора сообщества Вконтакте. И это, друзья, еще не предел!

Мы считаем, что год был успешным, несмотря на частые DDoS-атаки, абузы от правобладателей. Совсем недавно мы решили вопрос с Роскомнадзор (Да, наш сайт могли закрыть, но, как видите — мы работаем
icon_smile.gif
). Пока мы едины — мы непобедимы (с).

Планы на 2015 год у нас большие. В первую очередь будет оптимизирован проект openssource, возможно, будет заменен полностью шаблон сайта. Также наша цель — это получить, как минимум 7 тысяч уникальных посещений и 10 тысяч пользователей
icon_smile.gif
Также сервисы такие как смс-сообщения, все сервисы проекта xakep.org будут изменяться, усовершенствоваться, а также мы добавим несколько убойных сервисов! На данный момент у нас находится 3 проекта в состоянии разработки и очень скоро мы их презентуем.

Особенную благодарность хочу выразить Павлу, который уже как полгода ведет проект вместе со мной и наполняет его годным контентом. Также выражается благодарность нашему хостеру antiddos.xyz (ddos-protect.biz) за быстрое реагирование на входящие DDoS-атаки.

К сожалению, организовать отправку смс-сообщений с поздравлениями нам не удалось из-за новой антиспам политики таких стран, как Россия, Украина, Белоруссия. В эти страны отправка сообщений буквенных имен запрещена. Но не стоит расстраиваться! Мы подготовили игру «Испытай удачу», где каждый может выиграть что-то от нас.

Игра «Испытай удачу»

Мы подготовили для вас легкую и в то же время интересную игру под названием: «Испытай удачу«.

Для того, чтобы начать игру «в удачу» Вам нужно пройти легкую регистрацию на сайте. Запрещено иметь более 1 аккаунта в системе. При обнаружении — бан всех аккаунтов вместе с исключением из игры!

После регистрации Вам будет доступна кнопка для испытания удачи, а также правила сервиса. Каждые 5 минут вам будет предоставляться возможность нажимать на кнопку. Если удача выбирает Вас — Вам начисляется 1 балл, если удача обошла Вас стороной — Вам ничего не начисляется и через 5 минут Вы играете снова.

Кто до вечера 2 января наберет больше всего баллов — тот получит наш главный приз. Остальные 5 участников (по убыванию) также получат хорошие призы от нас. Если будет участников много — список будет расширен.

DrIoMVY.png

Перейти на страницу с игрой…

Предлагаем Вам прослушать поздравления для openssource.biz от Пранкоты на сайте наших партнеров (скоро будет презентация и конкурс):

http://sharemusic.me/index.php?a=track&id=102

Напоминаем, что заказать звонок можно тут:


Предлагаем вам прослушать трек для ощущения новогодней атмосферы (на любителя)
icon_smile.gif


http://sharemusic.me/index.php?a=track&id=95

Мы искренне поздравляем вас с Наступающим Новым Годом и желаем достичь всех поставленных в целей в 2015 году!

В Новогоднюю ночь произойдет один розыгрыш, следите за новостями. Спасибо за внимание. Оставайтесь с нами!

С Уважением,

команда проекта openssource.
 

Назад
Сверху