Пикап / Соблазнение S@disto - Волшебство отношений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
logo.jpg


☛ Книга отвечает на следующие вопросы:
- Что такое любовь и откуда она берется?
- Как улучшить отношения с парнем девушке?
- Как сделать, чтобы мною не крутили девушки?
- Гармония в отношениях, что это такое, как её создать?
- Как притянуть любовь?
- Манипуляция девушками и манипуляторами?
- Как добиться любви парня девушке?
- Как поддерживать любовные отношения?
- Кто за кем должен бегать?
- Как понять, почему мы влюбляемся?
- Можно ли встречаться с девушкой, не думая о ней днём и ночью, занимаясь иногда с ней сексом, но чтобы интерес сохранялся в ваших отношениях?
- Как быстро добиться взаимопонимания в начале соблазнения?
- Как развиваются отношения и что надо, чтобы удерживать в нём интерес?
- На чем базируются отношения?
- Что действительно любят девушки в парнях?
- Что действительно любят парни в девушках?
- Как найти гармонию в отношениях с девушкой?
- Чего хочет и как мыслит в отношениях девушка?

☛ "Волшебство отношений" - книга о психологии взаимоотношений парня с девушкой, и про разницу в понимании любовных вопросов. Книга помогает повысить эффективность ваших действий во взаимоотношении с противоположным полом. В ней предоставлены эксклюзивные знания по психологии, которые являются личным достижениям автора, и не имеют аналогов среди зарубежных и отечественных авторов данной тематики. Эксклюзивность знаний основана на полном понимании разницы в психологии взаимоотношений мужского и женского пола, что и подается на страницах книги.

Это в свою очередь даёт возможность читателю использовать знание для улучшения собственной стратегии в отношениях, качественно и на много уровней вверх. Объём книги не отображает количества полезной информации, автор избегает функции тотального заполнения «водой» материала, что присуще многим подобным изданиям. Цена книги формировалась по опросам и исключительно с позиции доступности любому читателю, и является сравнительно низкой по отношению к другим подобным предыдущим изданиям автора. Кроме всего прочего, в книге предоставлена полная выжимка максимально эффективных действий начиная от знакомства и заканчивая отношениями в паре, материал не имеет ограничений по возрастной категории половозрелых людей. Главной изюминкой «Волшебства отношений» автор считает объяснение понятия любви и возможность для прочитавшего и осмыслившего данные простые постулаты контролировать или достигать лучшего эффекта в отношениях, и вызова необходимого объема любви у партнера. Также, в книге полностью раскрыт вопрос женского поведения и женской психологии, что при использовании предоставленного знания гарантирует полное понимание парнем женских поступков.

"Волшебство отношений" - это то, что вроде не заметно, но окружает каждого из нас.

Нормальный (профессиональный лингвист):
"По роду интереса мне довелось прочитать немало литературы по пикапу, психологии социальной и гендерной. Но материал этой книги ничуть не напоминает ни радостное вкачивание пустого ресурса пикап-изданий, ни научное (а зачастую - псевдо-научное) размусоливание теоретиков от науки. Это нечто другое, новое и очень приятное. И что важно - простое и важное. Читаешь и киваешь головой - да, да, да.

Хотя книга небольшая, советую читать понемногу. Мне пришлось прочесть сразу все - и мозг ушел в глухую перезагрузку. Чувствую, придется читать заново, по частям."

Ap0k (дизайнер):
"Книга супер!!!! Очередная бомба, которая взрываеться в тебе по концу прочтения. В очередной раз, всем нам известный Сад, не подвел, и написал новое, то, что ,покрайней мере, я, не видел не где. В очередной раз вынос мозга и раскрытие глаз на отношения. Понравилось в книге то, что есть "буквы" и для девушек, что позволяет наиболее полно вникнуть в тему и как бы взглянуть со стороны. Саду респект и уважуха!!! Ещё порекомендую книгу девушкам (парням и так понятно, что читать СТОИТ!). После этой книги у вас точно будет все гуд с парнями! Ещё раз РЕСПЕКТ!"

crawler (SEO-мастер):
Волшебство отношений - прикольно звучит не правда ли? Я знаком со многими техниками, моделями поведения, которые даёт S@disto в своих книгах, но именна эта книга - "Волшебство отношений" просто поразила тем, насколько просто объясняется всё, что есть в отношениях двух полов. В книге нет никаких запар по техникам, нет ничего из того что сложно понять, хотя прочитать её придется ни один раз, но оно того стоит. Все мы, ну или большинство, в той или иной степени находимся в поиске гармонии в жизни, жизни со второй половинкой, чтобы всё было просто и приносило кайф. Лично мне кажется, что именно эта книга и дает осознание всего того, что может помочь в достижении гармонии, счастья, любви, а если еще и привлечь в дело техники из других книг, то получится коктейль Молотова для соблазнителя - не жизнь, а сказкО). Просто большое спасибо S@disto за то что делашь, за помощь.

Продажник :

Скачать :
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху