Пикап / Соблазнение S@disto - Международная модель эффективного обольщения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
«International model of effective seduction»

В книге "Международная модель эффективного обольщения" можно узнать следующие моменты:

- Возбуждение на уровне бытового текста, что-то вроде, эта машина ездит очень быстро, ну вот такой вот общепозволенный текст, а возбуждаться девушка, конечно не именно от того напримера, а других слов, будет как от слов, твоя пещерка хочет чтобы был потушен пожар, только она не будет понимать, что с ней творится, и не сможет ни в чём обвинить.

- Супер-уверенность. Нет аналогов этой уверенности. Хотели бы выйти и закричать сейчас на улице "ДА МНЕ НА ВАС ДАЛЕКО ПО ЛАМПОЧКЕ!!!" вот примерно, такие же уверенные, но уже поступки со смыслом, для себя любимого можно делать, познав собственно соответствующий раздел где это описуется.

- Еще раз про девочек, и еще более лучшая модель поведения с ними. Ну в общем, примерно, так, как за 15ть минут общения добиться такого результата, которого порой не могут добиться годами. И всё просто. Настолько просто, что поначалу кажется что, не реально.

- Учу в ней, а точнее просто и быстро учу, шутить на каждом шагу, то есть прививка чувства юмора. Хотите быть душой компании, станете!

- Способы добиваться своих целей.

- Общии концепции притягательности в общении. Пригодится не только в обольщении.

- Немного, но очень основательно, про то что должно быть внутри, чтобы стать если хотите даже миллионером, может миллионером этот текст не сделает, но по крайней мере будете знать, почему. Описание того, почему одни успешны, а другие менее успешны, и как это культивировать самому, лучший результат.

Продажник :

Скачать :
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху