Пикап / Соблазнение S@disto - Чит-коды любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
«Чит-коды любви от S@disto»

Эта книга про соблазнение,только наоборот, прочитав её, не нам нужен будет её номер, а ей наш не мы настолько будем хотеть её раздеть, а она нас, не мы будем её хотеть поцеловать, а она НАС. Я рассказываю в ней про легкость общения, которая приведет к нежным объятиям любимых девушек.

А также:
-Как соблазнять САМЫХ КРАСИВЫХ ?
-"Игнорирование со стороны девушки существует, или это вымысел фантазии. Как открыть фен-шуй и сделать как, чтобы на слова которые говорим САМЫЕ КРАСИВЫЕ всегда отвечали также взаимно."
-"Как сделать так, чтобы девочка бегала. Как стать падонком, чтобы от этого на душе было приятно. "
-"Как расстаться с постоянной девушкой, благодаря которой считаю себя супермачо, правда которой есть девушки намного лучше и красивее."
-"Что такое любовь. Существует ли она?"
-"Какие секреты у пафосных сучек."
-"Тайна успеха в постоянных отношениях или почему у многих не получаются эти отношения."
-Как сводить "секс в мозг", любую разборку и проверки девушек на НЕТ, одной-двумя фразами, причем так, чтобы любили еще больше, и сильнее.

"Чит-коды любви" для тех кто инвестирует в своё развитие и тех кто умеет (научился) знакомиться на улице (по крайней мере время спросить у понравившейся(!) девочки).

Примеры знания не даст которое даёт книга, но дадут понять весь дзен который получаешь овладев этим знанием:

1. Первая фраза на улице: "Привет! Низачто мне не улыбайся! Это опасно!)" Для самых смелых! Фразу произносишь в лицо идущей, стоящей, присевшей девушке.

2. Я думал, что красивые девушки, чей телефон я взял но так и не смог дозвониться просто игнорируют, и что с ними никогда не быть по определению. Но. Я взял и проверял волшебные слова, отправил им смс: "Привет это Садисто. Ты наверное очень сильно занята вечерами." Дословно так. Что будет? Узнаешь. Результат поразит.

3. Еще один пример. Наверняка есть акнета на сайте знакомства если нету, и хочешь еще раз убедиться в силе истины, создай её. Выбери десять девочек которые понравились, которые на фото улыбаются, и напиши им: "У тебя такая теплая улыбка, если бы мы были знакомы, я бы попросил об неё погреться." Это не будет работать если написать девочкам с больше чем 2000 просмотров анкеты, они просто не читают того что и пишут, у них в день по 100-200 сообщений, просто физически не могут, не говоря уже про то, что после 50 тфнских открывашек, больше читать не хочется. Если какая-то озабоченная анкета без фото и без двух трёх слов про себя, то её просмотрят, и это уже будет своего рода достижение но не ответит. Да и учти тот факт, что этот пример, использовало уже половина нашего ратного сообщества

ILoveDesire
"(19:44:07 31/10/2007) Сади, привет. Я прочитал. Все сразу - не мог этого не сделать когда ты написал что это делать не надо Черт, ты гений. Чувствую себя Нео, который всегда что-то чувствовал но не мог выразить это словами, и тут ему показали что такое матрица."

Chaynikolamer
"книгу S@disto прочитал. Обдумал. Протестировал. Вот просто тупо брал - и тестировал-тестировал-тестировал ровно то, что там написано. Результат не стопроцентный... а почти. Под результатом я понимаю телефоны семерок-восьмерок (ладно, восьмерка была одна ), быстрые засосы (инициаторы - девочки), очень легкие и приятные соблазнения на втором свидании."

Woretes
"Твоя книга это сборник тех вещей которые действительно работают"

Bronik
"Привет, Сади.
Только что дочитал твою книжку, и по-этому хочу скать просто - Спасибо! Осталось проверить всё это в действии... Хотя парочку фраз и приёмов я уже использую, только в другом контексте.
З.Ы. Как ни странно, я воспринял всю информацию сразу, и слишком сильного перегруза не ощущаю, похоже стоит более вдумчиво всё прочитать, и потратить на проверки фраз в поле больше времени." "Блин, Сади, ты гений. Теперь я кажется всё понял!!! Как же это просто на самом деле..."

Зажигало
"Я вообще сначала не хотел покупать даже первую книгу, а хотел сам до всего дойти. но потом понял, что так мыслить мягко говоря глупо. потому что зачем велосипед по новой изобретать, если вот он ***, стоит, бери. я понял что надо собирать всю УЖЕ ИМЕЮЩЮЮСЯ ДОСТУПНУЮ ИНФУ (теорию/фишки/трюки/уловки/таблетки), усваивать ее, и уже на ЭТОЙ БАЗЕ креативить свое. и это знание бесценно!"

Продажник :

Скачать :
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху