Оффтоп С чего начать изучение HTML верстки?

Посоветуйте курс. Нужно, что бы уметь делать красивую email рассылку
 

Могу посоветовать грамотный сайт по изучению HTML и CSS. ►►►Посмотреть
Там же можно скачать самоучители по данным темам, да и вообще советую как очень полезный сайт для начинающих.

А так, по сути если не скрупулезный подход нужен, а просто что бы уметь общие основы, то любой курс можно брать. HTML это же не кодинг, а разметка, так что особого мастерства преподавания тут не нужно. Можно например Попова бесплатные курсы в сети взять по HTML и CSS довольно не плохо объясняет суть.
 

Могу посоветовать грамотный сайт по изучению HTML и CSS. ►►►Посмотреть
Там же можно скачать самоучители по данным темам, да и вообще советую как очень полезный сайт для начинающих.

А так, по сути если не скрупулезный подход нужен, а просто что бы уметь общие основы, то любой курс можно брать. HTML это же не кодинг, а разметка, так что особого мастерства преподавания тут не нужно. Можно например Попова бесплатные курсы в сети взять по HTML и CSS довольно не плохо объясняет суть.

засмотрелся на твою аву. спасибо
 

2alex_a, Попова, серьезно?
Не советую вообще с этим человеком дела иметь, он "преподает" курсы по программированию еще, на любом трекере есть целые тонны инфы насколько он "хороший" преподаватель.
 

2alex_a, Попова, серьезно?
Не советую вообще с этим человеком дела иметь, он "преподает" курсы по программированию еще, на любом трекере есть целые тонны инфы насколько он "хороший" преподаватель.
Я не советую Попова по программированию, Попов не программист что бы учить кодингу, я выше написал что html это не кодинг а обычный гипертекст. Так что разница очевидна.
По гиперу и каскадам Попов фору даст большей части новых учителей, повторюсь, про кодинг не говорю, его курс по пыху тому подтверждение, смотрел его несколько лет назад, благо до этого имел уже опыт и увидел всю касячность.
Но ТС задал конкретный вопрос, я ответил конкретно по этому вопросу и повторюсь, по HTML и CSS Попов очень неплохой вариант.
 

Я не советую Попова по программированию, Попов не программист что бы учить кодингу, я выше написал что html это не кодинг а обычный гипертекст. Так что разница очевидна.
По гиперу и каскадам Попов фору даст большей части новых учителей, повторюсь, про кодинг не говорю, его курс по пыху тому подтверждение, смотрел его несколько лет назад, благо до этого имел уже опыт и увидел всю касячность.
Но ТС задал конкретный вопрос, я ответил конкретно по этому вопросу и повторюсь, по HTML и CSS Попов очень неплохой вариант.

На самом деле достаточно того как он качественно преподает, тут не важна сама суть программирования или верстки, а важно то, что человек, взявшись за дело и требуя за свои курсы денег, должен быть хотя бы более обязанным и разобравшимся в теме. Я натолкнулся на его курсы по веб программированию, после них мне абсолютно не интересен автор :)
 

Не смешите, где Вы сейчас видели качество? :D
Больше половины курсов можно смело сливать даже не открывая.
Почему я именно говорю о курсах Попова по гиперу и каскадам, потому-что его первые курсы, самые первые именно по данной теме помогли подняться очень многим вебмастерам.
Опять же повторяюсь, не сравнивайте кодинг и банальную разметку, это просто неразумно. :)

Думаю на этом стоит прекратить обсуждение господина Попова и его творений, так как по сути ТС просил совета, так что давайте следовать правилу "Критикуя - предлагай!" и все будут довольны.

Удачи будущим вебмастерам! ;)
 

Честно? Когда начинал - мне попался хороший и небольшой справочник с примерами, изучал по нему, на специализированных сайтах было слишком много информации, которая как новичка меня отпугивала. Если интересует этот учебничек - пиши в личку, я дам ссылку...
 

Честно? Когда начинал - мне попался хороший и небольшой справочник с примерами, изучал по нему, на специализированных сайтах было слишком много информации, которая как новичка меня отпугивала. Если интересует этот учебничек - пиши в личку, я дам ссылку...

Кидайте линк в топик,я думаю многим будет интересно
 

Назад
Сверху