Информация С 6 по 8 сентября на форуме будут проходить технические работы

Здравствуйте.
В последние месяцы я получаю множество претензий, что на форуме много кто набивает сообщений, что практически никто не следит, что кого-то не устраивает, что нет какой-то функции и т.д. и т.п. Нашел время и объявляю дату проведения технических работ на форуме.

С 6 по 8 сентября на форуме будут происходить изменения. Форум будет работать, только иногда отключаться на проведение большого обновления. Будут переписаны правила форума с нуля, подробнее расскажем про разделы, как работать. Поставим некоторые ограничения новичкам, назначим новых модераторов и многое другое.

Если у Вас есть какие-то пожелания по улучшению или добавлению каких-либо функций, напишите это в теме, можно под личный хайд. Все пожелания учтем. Спасибо за внимание.
 

Если будет несколько модераторов, то для новичков, как это принято на многих форумах, можно сделать такое ограничение - сообщение (в идеале 5-10 шт) не будет опубликовано до тех пор, пока его не проверит модератор. Такое правило у новичков отобьет всякое желание тупо набивать бессмысленные посты и можно будет действительно читать полезные посты, а не тот бред, который порой и правда раздражает. Приходит оповещении о добавлении нового ответа в тема, а там:..."спасибо, посмотрим", или "нормальная тема".
 

vGC_kat_Vco.jpg

Может быть сделать дату создания этой темы в одном их приведенных окон или может окошко какое вылазило при наведение курсора ,просто многие темы перекликаются .
P/s сильно не критикуйте ,я всего лишь предложил)
А вообще было бы круто если нельзя было писать Спасибо и Посмотрим а вместо этого нажимали кнопку "мне нравится"или просто качали курс и смотрели))).Форум заметно чище станет)!
 

с поиском можно что нибудь придумать, а то он то ищет то не ищет, а когда ищет выскакивает доп. окно(глаза напрягает, начинаешь читать что он нашел, а тут бах светлое окно поверх)))ИМХО прошу не ругать
 

Предлагаю помечать в табах, где расширенная статистика форума, какие темы из раздела "ищу", а какие выложенный материал, не все ведь пишут в теме "помогите найти".
 

Я уже всем все мозги просверлил, готов ответить по всей строгости, но пофиксите поиск)) Готов отслеживать дубли тем, коим и сейчас занимаюсь.
 

vGC_kat_Vco.jpg

Может быть сделать дату создания этой темы в одном их приведенных окон или может окошко какое вылазило при наведение курсора ,просто многие темы перекликаются .
P/s сильно не критикуйте ,я всего лишь предложил)
А вообще было бы круто если нельзя было писать Спасибо и Посмотрим а вместо этого нажимали кнопку "мне нравится"или просто качали курс и смотрели))).Форум заметно чище станет)!
Действительно было бы удобней.

По поводу флуда, то можно ограничить написание смс для новичков.
Каким образом, просто напросто проверять модератором первые сообщения или ставить ограничения для новичков между сообщениями по времени. Например между первым и 2-м сообщением длжно пройти минимум 10 минут, потом 20 минут, потом 30 минут. Так до 10 смс и потом ограничения снимаются
 

Я бы привел в пример nulled, и черпнул оттуда некоторые идеи хорошие.
- Например счетчики сообщений не на всех разделах работают (Болталка, флудильня и тому подобная мусорка не в счет) То есть есть некоторые полезные разделы, но там так же отключены.
- И конечно же жесткая модерация. Я соглашусь со словами выше, что сообщения "посмотрим" и тому подобное, это перебор и такое надо пресекать. Лично я сам несколько раз так делал, но это было из-за самого глупого хайда, а именно где надо ответить в тему для открытия хайда.
 

Спасибо за предложения. Все будет учтено. Сегодня-завтра займемся форумом.
 

Спасибо за предложения. Все будет учтено. Сегодня-завтра займемся форумом.
и приделайте кнопку что то вроде "Мои темы" ..что бы можно было быстро перейти в раздел с созданными темами и посмотреть там ответы, а то это "Оповещания" не очень удобно, т.к. когда много их появляется, неудобно все просматривать.
 

Кстати еще было бы неплохо добавить раздел заработок (может быть как подраздел раздела "раздачи от пользователей" или хз как,вам виднее) и туда публиковать все темы что несут (или возможно несут) деньги,а то сейчас в разделе "раздачи от пользователей" такой мегамикс,что пришедшим сюда в поисках заработка тяжело что то найти (говорю не про себя,я то найду,а вот новичкам думаю тяжеловато)...да и удобней бы было,имхо
 

Назад
Сверху