Vektor T13 Ручной Canvas от VektorT13

Vektor T13

Security Service
Security Service
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
558
Реакции
546
Антифрод системы постоянно совершенствуются, это настоящая гонка, многие уже знают, что плагины для подмены Canvas подойдут для анонимности, но палятся антифрод системами, как игрушки на елке. И я нашел решение, которое уже протестировано моими клиентами, в том числе на антифроде Google. Многих это немного шокирует, в том числе удивлен был и я, как все просто...

Не забудьте удалить плагины по подмене Canvas, иначе работа будет бессмысленной.

 

На YouTube был задан хороший вопрос:
Неужели антифродсистемы не знают про этот способ?


Безусловно знают, не палят не совсем верное слово, да и тестировалось пока только на нескольких крупных системах. Они не считаю этот фактор негативным или не могут его считать таким, вероятно это связано с тем, что какая-то часть легитимных пользователей использует нестандартные шрифты.

Если вы отключите, например, WebGL в настройках браузера, это хорошо с точки зрения анонимности, но для антифрод это огромный минус, немногим лучше, чем ничего не делать. Потому в интернете масса антидетектов и мануалов, как подменить эти показатели, представить себя системе обычным пользователем с обычным браузером, но в тоже время уникализировать себя.

Почему так? Потому что WebGL отключают только кардеры, бонусхантеры, мошенники... если он у вас отключен вы с 95% вероятностью мошенник, нарушитель правил. Но уже с WebRTC они так поступить не могут, так как высокий процент обычных пользователей отключает его. Однако, вы можете получить достаточно высокий фрауд-рейтинг, и потому и WebRTC стоит грамотно подменять. Любая ошибка при подмене автоматически выдаст вам высокий фрауд рейтинг. Антифрод системы постоянно перекрывают способы подмены, и на рынке постоянно появляются новые решения.
 

Назад
Сверху