Пикап / Соблазнение RSD Todd - Машина переписок и свиданий

JIHO

Premium Lite
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
11
Реакции
286
Этот курс посвящён одному конкретному этапу соблазнения - выписыванию и вызваниванию девушек на свидания. Он одинаково хорош для того, чтобы улучшить свою игру и на сайтах знакомств, и на этапе после знакомства вживую, когда номер взят, и ты хочешь превратить его в следующую встречу.

• Что же ей писать, чёрт возьми?
• Как писать интересно?
• Какие сообщения НЕ надо писать?
• Как проходить её проверки?
• Как действовать, если она не отвечает?
• Когда писать и когда звонить, и когда НЕ надо этого делать?
• Как правильно назначать свидание?

Все эти и многие другие вопросы Тодд разбирает с примерами в "Машине текста и свиданий".

ПЛЮС к этому разбираются этапы ДО и ПОСЛЕ. А именно - как правильно брать номера и как проводить свидания, которые ведут к сексу. В курс входят 6 ИНФИЛДОВ СВИДАНИЙ, подробно разбираемые и комментируемые Тоддом.

Скачать:


UPD :
Курс предоставлен неполный.
В первом модуле не хватает 6го видео.
Также нет 14 и 15 модуля.
14 - про свидания, 15 - бонусы, Тодд рассказывает про вызвоны, и как развиваться в дальнейшем.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Да, курс предоставлен неполный.
В первом модуле не хватает 6го видео.
Также нет 14 и 15 модуля.
14 - про свидания, 15 - бонусы, Тодд рассказывает про вызвоны, и как в дальнейшем развиваться
 

Парни, есть ли у кого-то вебинары по курсу "Система Тодда", а то имееться только первый, хотелось бы большего)
 

Ребят, всех с новым годом)

Я делюсь дополнением к данному курсу!
В общем, тут добавлено следующее: приветствие к курсу, 6-е видео в 1 модуле.
Также я добавил самое интересное - свиданки Тодда (14 модуль), ну и напоследок - бонусы (15 модуль).
Разбирайте!
RSD TODD Машина Текста
 

Ребят, всех с новым годом)

Я делюсь дополнением к данному курсу!
В общем, тут добавлено следующее: приветствие к курсу, 6-е видео в 1 модуле.
Также я добавил самое интересное - свиданки Тодда (14 модуль), ну и напоследок - бонусы (15 модуль).
Разбирайте!
RSD TODD Машина Текста

кажется ссылка битая, проверь пожалуйста в конце загрузки ошибку выдает
 

Ребят, всех с новым годом)

Я делюсь дополнением к данному курсу!
В общем, тут добавлено следующее: приветствие к курсу, 6-е видео в 1 модуле.
Также я добавил самое интересное - свиданки Тодда (14 модуль), ну и напоследок - бонусы (15 модуль).
Разбирайте!
RSD TODD Машина Текста
Спасибо! Почему то свиданках субтитры в отдельных файлах от видео
 

Обратите внимание

Назад
Сверху