Пикап / Соблазнение RSD Julien, TenGame, 10 законов


Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 


Он чуть ли не каждый год по продукту выпускает и уже даже не понятно чем пользоваться. Такое ощущение, что это делается в первую очередь для того чтобы бабла срубить, а потом уже научить чему то. Да и оффлайн пикап - это вещь сама по себе нелегкая, так как на улице при знакомстве очень трудно показать девчонке чего ты стоишь, да и делать это приходится постоянно, при каждом подходе, тогда как в онлайне нужно попариться всего лишь 1 раз - просто создать хорошую страницу, а потом уже не напрягаясь знакомиться.
 

Он чуть ли не каждый год по продукту выпускает и уже даже не понятно чем пользоваться. Такое ощущение, что это делается в первую очередь для того чтобы бабла срубить, а потом уже научить чему то. Да и оффлайн пикап - это вещь сама по себе нелегкая, так как на улице при знакомстве очень трудно показать девчонке чего ты стоишь, да и делать это приходится постоянно, при каждом подходе, тогда как в онлайне нужно попариться всего лишь 1 раз - просто создать хорошую страницу, а потом уже не напрягаясь знакомиться.
Рука-лицо. Я хочу лежать на диване и чтобы бабы сами прыгали на мой член. Саморазвитие?...Серьезно?! Слишком много мороки.
Сложно сказать для чего в первую очередь тайлер выпускает свои продукты, но точно могу сказать, что рассчитаны они на тех, кто хочет развиваться разносторонне и в первую очередь ставит целью личностный рост, а не одобрение со стороны.
Сам знакомлюсь и так и так. Да, онлайн проще, эмоционально безопаснее. Но когда только онлайн, результаты становятся мягко говоря так себе, потому, что становлюсь сцыкливым. Мои знакомые кто поет оды онлайн дейтингу, на улице не могут ничего делать. Соответственно и на обычных свиданках это сказывается в виде доп зажатости и морю нереализованных возможностей.
Колд апроч рулит
 

Обратите внимание

Назад
Сверху