SEO & SMM Роман Пузат Мастер семантики 2016

очень интересует название курса!!!
Как курс называется подскажи?
на этом форуме есть:
Обучение составлению семантического ядра (Key Collector) - 13
пока сейчас искал еще обнаружил новые курсы от этого автора. по поиску вводите "key collector".
Лично я использую комбо с этих методик + свои личные фишки + анализ группировщиков по выдаче.
 

на этом форуме есть:
Обучение составлению семантического ядра (Key Collector) - 13
пока сейчас искал еще обнаружил новые курсы от этого автора. по поиску вводите "key collector".
Лично я использую комбо с этих методик + свои личные фишки + анализ группировщиков по выдаче.
У вас имеется свои сайты или пока только в процессе изучения?
 

А вы пользуйтесь платными программами для сбора семантики или бесплатно?
платную купить не проблема)))) хотя есть и бесплатные .... ведь для того чтоб оценить что нужно - надо понимать что ж хотеть от сервиса))
я пока на стадии пытаюсь понять принцип и организацию эффективного СЯ )))
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

платную купить не проблема)))) хотя есть и бесплатные .... ведь для того чтоб оценить что нужно - надо понимать что ж хотеть от сервиса))
я пока на стадии пытаюсь понять принцип и организацию эффективного СЯ )))
Я так понимаю у Вас нет своих сайтов?
 

Кейколлектор есть бесплатный и платный...Либо с кряком-но тот тупит при сборе..
Лучше раз отдать 1800р и не заморачиваться, программа классная, для сбора семантики - вещь необходимая.
 

Хороший курс, смотрел когда-то, многому научил. Хотя даже сейчас не могу его скачать)
 


Обратите внимание

Назад
Сверху