Сайтостроение [Роман Пузат] - Марафон "Спарта" октябрь 2017

Нет такого,если человек в теме ,ничего нового не узнает
Я бы не сказал со 100% уверенностью что ничего нового не узнаешь даже если постоянно находишься в теме.
Информации сейчас очень много и отделить зерна от плевел не каждый может. Тем более сейчас такое время, что всё динамично меняется.
 

когда только начинал сайтами заниматься, читал разные статьи то там, то сям. много информации отличалось, некоторые источники были откровенно плохими. а тут в удобном формате и все что нужно для старта собственного сайта, причем инфа довольно хорошего качества. в этом плане курсы Пузата очень хороши. другое дело, стоит ли постоянно проходить новые, реально ли там много новой информации? я последний проходил в 2016, вот думаю глянуть что в 18 нового появилось
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

когда только начинал сайтами заниматься, читал разные статьи то там, то сям. много информации отличалось, некоторые источники были откровенно плохими. а тут в удобном формате и все что нужно для старта собственного сайта, причем инфа довольно хорошего качества. в этом плане курсы Пузата очень хороши. другое дело, стоит ли постоянно проходить новые, реально ли там много новой информации? я последний проходил в 2016, вот думаю глянуть что в 18 нового появилось
По сравнению с 16-тым сейчас есть много новой инфы.
 

Еле досмотрел этот марафон до конца. Мало того, что уроков много (они в среднем по 2-3 часа) так еще и воды 90%. Вообще мало полезной информации рассказывают. Кстати можно и новичкам смотреть, а на марафон "начало" не стоит тратить время.
 

Ребят подскажите данный курс еще актуален?
В каком плане актуальный? ты имеешь ввиду знания что предоставлены на курсе 2017 года?
Насчет ниш я бы не стал здесь выискивать тренд, т.к. всё быстро меняется. По семантике информация актуальна (этот блок будет полезен)
 

У Пузата инфа хорошая, но исполнение говнянное, много воды и голос не поставлен, как надо, долго не могу его голос слушать почему - то бесить начинает. Ты дай 2 - 3 видео небольших, чтобы человек посмотрел, применил, заработал. Нет, он растягивает тягомотину, на фуеву кучу гигабайт.
 

У Пузата инфа хорошая, но исполнение говнянное, много воды и голос не поставлен, как надо, долго не могу его голос слушать почему - то бесить начинает. Ты дай 2 - 3 видео небольших, чтобы человек посмотрел, применил, заработал. Нет, он растягивает тягомотину, на фуеву кучу гигабайт.
Корни в психологии, он считает что так буде понятней даже домохозйке
 

Какой лучше этот или 2018?
Вот тут табличку запилил со списком уроков
По времени там примерно одинаково 54 и 56 часов, сам пока смотрю еще.
У Пузата инфа хорошая, но исполнение говнянное, много воды и голос не поставлен, как надо, долго не могу его голос слушать почему - то бесить начинает. Ты дай 2 - 3 видео небольших, чтобы человек посмотрел, применил, заработал. Нет, он растягивает тягомотину, на фуеву кучу гигабайт.
Помогает поставить ускорение x1,4 слушать становится сильно проще.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху