Раздача [Роман Пузат] - Марафон "Начало" март 2018

Ну как сказать. Да есть перегибы. Но в целом? Вот например. Они советуют нанимать копирайтеров для того что бы писали статьи. Не хотите нанимать - пишите сами. Только темп 1 статья в день вы выдержите? Далее. Покупка ссылок. Тут как сказать. Если говорят что надо покупать и ссылки до сих пор работают, то почему нужно ставить под сомнение знания Пузата? Не хотите покупать - а будет ли тот результат который хотите достичь? Тут много можно говорить. Но я понял, что по курсу Пузата или по школе блогеров Борисова, без вложений в сайт не обойтись. Причем вложения должны быть на старте постоянные.
 

Кажется не хватает 6 урока, сразу 6.1 идет как ответы на вопросы.
Сам курс понравился, многие моменты как новичку достаточно доступно объясняет, единственное что смущает достаточно большое вложение денег в контент, и долгая окупаемость. Так и сложный выбор ниши, но я думаю нужно начинать писать с того, что нравится.
По опыту скажу. Проходил тренинг Пузата. При выборе ниши выбрал тематику Кредиты, Банки. Пузат отговаривал. Я все таки сделал сайт. В итоге через 6 месяцев, когда я совсем отчаялся, трафик за трое суток скаканул с 150 чел в сутки до 1700-2000. Я был в шоке. Одна статья вышла в топ. Банковская тематика очень конкурентная, сами понимаете. И я новичок, смог заработать с сайта 5000 дол. и продать за 6000 дол. Так что выбор тематики это предрассудки. Берите любую. Только СЯ собирайте получше. В технике Пузата все работает.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

По опыту скажу. Проходил тренинг Пузата. При выборе ниши выбрал тематику Кредиты, Банки. Пузат отговаривал. Я все таки сделал сайт. В итоге через 6 месяцев, когда я совсем отчаялся, трафик за трое суток скаканул с 150 чел в сутки до 1700-2000. Я был в шоке. Одна статья вышла в топ. Банковская тематика очень конкурентная, сами понимаете. И я новичок, смог заработать с сайта 5000 дол. и продать за 6000 дол. Так что выбор тематики это предрассудки. Берите любую. Только СЯ собирайте получше. В технике Пузата все работает.
Респект! А сколько вложений потребовалось на старте? сколько статей было когда продали сайт?
 

ищу
Кажется не хватает 6 урока, сразу 6.1 идет как ответы на вопросы.
Сам курс понравился, многие моменты как новичку достаточно доступно объясняет, единственное что смущает достаточно большое вложение денег в контент, и долгая окупаемость. Так и сложный выбор ниши, но я думаю нужно начинать писать с того, что нравится.
привет. Нашел 6 урок ?
 

И я новичок, смог заработать с сайта 5000 дол. и продать за 6000 дол.
Скрины в студию (метрика, монетизация)
Тем более проект был продан, думаю уже можно спалить эту информацию.
 


Кажется не хватает 6 урока, сразу 6.1 идет как ответы на вопросы.
Сам курс понравился, многие моменты как новичку достаточно доступно объясняет, единственное что смущает достаточно большое вложение денег в контент, и долгая окупаемость. Так и сложный выбор ниши, но я думаю нужно начинать писать с того, что нравится.
Это стандартная ошибка новичков: писать о том, что нравится. Хотя это и логично, конечно. К сожалению, рынок давно заполнен. И писать приходится о том, на что есть спрос и маленькая конкуренция.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху