SEO & SMM [Роман Пузат] - марафон "Начало" 2016

Ох ребята. Этот марафон прошел летом прошлого года (скачанный тогда у друга взял). Что могу сказать по результатам:

1. За 8 месяцев САМ написал 60 статей на новый сайт - трафик сейчас 13000 в месяц. Много это или мало судите сами, с 60 статей.
2. Статьи все писал сам (ни разу не копирайтер, но ОЧЕНЬ старался - 3,5 часа на статью).
3. Семантическое ядро - с*************ка!!!!!!! Делал его 1,5 месяца и так оно у меня и лежит недоделанное, НО я дергаю из него нужные ключи и вроде все в поряде. Делал кейколлектором.

Общий итог: Пузат НЕ п**дабол - если делать как он говорит СТРОГО, то результат будет хороший (а мне этих 13000 для моих дел хватает)!
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Был на курсе у Пузата ... Не зашло тогда. Не моё. Кстати в ходе обучения возникло впечатление ... для того что бы всё быстро и качественно внедрить - нужна команда.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху