SEO & SMM [Роман Пузат] Как создать идеальный план статьи, чтобы обогнать конкурентов (2018)[Роман Пузат] Как создать идеальный план статьи, чтобы обогнать конк

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
[Роман Пузат] Как создать идеальный план статьи, чтобы обогнать конкурентов (2018)


Описание:

О чем вебинар:
  • Как создать идеальный план статьи, чтобы обогнать конкурентов?
  • Как избежать ошибок, которые совершают 90% вебмастеров?
  • Где искать уникальный контент для статей?
План вебинара:
  • почему семантика это важно;
  • проблемы вебмастеров;
  • решение проблем. конкуренция. сайт в топ. настройка сео;
  • какого автора взять. Воронка.тз;
  • разбор ошибок вебмастеров при создании плана статьи;
  • создание уникального контента;
  • разбор пример плана статьи;
  • настройки Key Collector;
  • про статьи с инфографикой, переводы статей;
  • перевод статей медицинской тематики;
  • про огромные статьи: структура, цена;
  • про сервисы;
  • фильтры на хорошем авторском контенте;
  • KPI SEO;
  • объем статьи, ограничения для автора;
  • про LSI ключи;
  • докрутка статей, плагины;
  • поиск авторов;
  • про H1=Title;
  • про перелинковку.



 

Основное содержание курса набор банальностей (пишите интересные тексты, с интересными заголовками, нельзя делать рерайт и.т.д. и.т.п.). Того, зачем лично я его скачивал (механизм поиска интересных тем через вордстат и иже с ним) нет и в помине. Зато наезды на авторов с бирж есть, типа если рерайт, а был заказан копирайт не стесняйтесь не платить, если неинтересно написано, тоже можно не платить.
Вспомнился случай с аналогичной деятельницей из одного вполне уважаемого издания (не биржа отнюдь), которая несколько лет назад заказала мне статью о рынке алмазов в Африке и точно такая же как в курсе у нее была истерика "не рерайт", "интернет использовать нельзя" и.т.д. и.т.п. Я этой курице открытым текстом объяснил, что у любой статьи могут быть три источника информации, либо собственные знания автора (если он узкий специалист в данной предметной области), либо оценка ситуации и разговор с людьми на месте, либо книги-интернет (то есть изучение вопроса в кабинете). Поскольку я не алмазовед и не африкановед и интернет использовать нельзя гони командировочные, суточные и оклад, с удовольствием на твои деньги объеду всю Африку, поговорю с людьми, напишу интересный текст. Сразу рерайт стал возможен:rolleyes:. Вот девушке из курса я бы сказал то же самое.Эксклюзив по ценам рерайта теоретически исключен.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху