SEO & SMM [Роман Пузат] Как получать доход 30 000 руб. в месяц с сайта уже через месяц (2018)

это вполне реально, поверьте. У меня был сайт 100 уников, приносил 6000 из партнерки М1-shop.ru. Статейник на 40 статей, который описывал проблему и предлагал ее решение с помощью этого оффера. То, что там продают шлак и дрянь, которая не помогает - уже другой вопрос. Продала этот сайт, и такой же делать не хочу, т.к. все эти мази-кремы-приборы - обман.
Не понимаю таких людей как вы) сайт приносит на пассиве кеш реинвестируйте в еще 1 такой сайт и так по кругу) то что ниша не экологичная так вы создаете рабочие места для фрилансеров итд
 

Не понимаю таких людей как вы) сайт приносит на пассиве кеш реинвестируйте в еще 1 такой сайт и так по кругу) то что ниша не экологичная так вы создаете рабочие места для фрилансеров итд
ну что я могу сказать... У каждого свои закидоны. Я не хочу продавать дрянь ( к экологии не имеет отношения, это чудо-крем был), вы - терять деньги.
 

т.к. все эти мази-кремы-приборы - обман.
Не только мази, крема. Больше половины товаров по цене 990 с чудо-похудением, жидким стеклом полный развод. Таких товаров сотни если не тысячи присутствуют на KMA, M1-shop и других партнерских сетях.

Чтобы реально поднять бабла нужно свой продукт мутить, опробовать его на себе и во всех цветах описать и смело продавать не боясь за карму и прочие тормозящие факторы движения вверх.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Не только мази, крема. Больше половины товаров по цене 990 с чудо-похудением, жидким стеклом полный развод. Таких товаров сотни если не тысячи присутствуют на KMA, M1-shop и других партнерских сетях.

Чтобы реально поднять бабла нужно свой продукт мутить, опробовать его на себе и во всех цветах описать и смело продавать не боясь за карму и прочие тормозящие факторы движения вверх.
100% согласна. Вот не могу себя пересилить
 

Ерунда все эти курсы по сайтам, сейчас конкуренция космос.
А поисковики без денег в выдачу вас не будут пускать.
Сдаётся мне, что Пузат просто друзей приглашает и те рассказывают нужное в видео.


Пожалуйста. Стата моего сайта за воскресенье и понедельник. Никаких прогонов по форумам, закупок ссылок и т.д. не делал, тематика: кино. Начинал с инфосайтов, узнал про них именно из курсов Пузата. Всё возможно, "поисковики без денег в выдачу вас не будут пускать" - это вообще даже комментировать не буду. Конкретно мне Пузат помог только начать, но не более того, все свои "приёмы" вырабатывал и находил сам посредством проб и ошибок. Касательно курсов и всего прилегающего к ним - тут двоякая ситуация. С одной стороны можно найти толковую информацию, которая будет работать (если курс не устаревший), с другой - очень много устаревшей инфы, которую пытаются преподнести за работающую.
 

Это малостраничник?
Нет, это онлайн-кинотеатр. В индексе достаточно много страниц, но основную долю трафика приносят 30-40% из них (Добавленные за последние месяцы). Предыдущие развивались по другим принципам оптимизации, которые на данный момент уже не работают из-за конкуренции, быстророботов яндекса и прочих моментов.
 

А звучит как заманчиво. Деньги не выходя из дома. Пусть даже через несколько месяцев. А почитаешь комментарии и начинаешь думать быть или не быть... Делать или не делать... Стоит или не стоит...
 

А звучит как заманчиво. Деньги не выходя из дома. Пусть даже через несколько месяцев. А почитаешь комментарии и начинаешь думать быть или не быть... Делать или не делать... Стоит или не стоит...
Надо пробовать. Не получилось у кого-то по сотням причин. Может получиться у Вас, опыт у всех разный
 

Самое главное брать и делать. А никак порой есть люди которые только ноют, что ничего не получится. Нужно учиться, вкладывать в себя. И верить в то, за что берешься. Курсы это фундамент, а не прием на работу. Поэтому основу Пузат дает.
То что у него у самого не все получается. Ну а кто знает как надо, когда порой сами работники Яндекса и Гугла не знают как надо. Есть правила а есть исключения их правил.
К примеру по правилам доров уже давно нет, а некоторые неплохо зарабатывают.
 

Самое главное брать и делать. А никак порой есть люди которые только ноют, что ничего не получится. Нужно учиться, вкладывать в себя. И верить в то, за что берешься. Курсы это фундамент, а не прием на работу. Поэтому основу Пузат дает.
То что у него у самого не все получается. Ну а кто знает как надо, когда порой сами работники Яндекса и Гугла не знают как надо. Есть правила а есть исключения их правил.
К примеру по правилам доров уже давно нет, а некоторые неплохо зарабатывают.

Все что на этом форуме описано делать - 100 жизней не хватит, не говоря уже о том, что в процессе делания что-то надо есть, а еду бесплатно не дают. Нужно осмысление того, что собираешься делать без больших вложений, по научному либо бизнес-план либо ТЭО на Ваш вкус.
 

Все что на этом форуме описано делать - 100 жизней не хватит, не говоря уже о том, что в процессе делания что-то надо есть, а еду бесплатно не дают. Нужно осмысление того, что собираешься делать без больших вложений, по научному либо бизнес-план либо ТЭО на Ваш вкус.
А зачем все что на форуме. Мы конкретно говорим про курс Пузата. Да есть такие которые говорят, "надо", а есть кто берет и делает. И у них получается!!!
Лучше учиться во время работы чем просто учиться и учиться.
 

А зачем все что на форуме. Мы конкретно говорим про курс Пузата. Да есть такие которые говорят, "надо", а есть кто берет и делает. И у них получается!!!
Лучше учиться во время работы чем просто учиться и учиться.
Все просто как апельсин, в одном из своих курсов (в этом ли, в ином ли, не помню точно, у меня сил нет их "воду" слушать до конца, не то что делать), господин Пузат упоминает, что для того, чтобы сайт был классным надо в него "зарядить" 400 статей. По моим меркам (а я в копирайтинге 15 лет), это где-то человеко-год труда, учитывая что на что-то надо в момент их написания жить еще. Либо, если не абсолютную лажу заказывать, 100-150 тысяч рублей затрат с риском вылета либо трудозатрат, либо денег в трубу. Не знаю как для кого, а для меня это деньги и методом "тыка" лично я действовать не буду и мнения одного Пузата мне мало (во-первых он лицо заинтересованное, во-вторых все узкие места в своих курсах он либо обходит, либо забалтывает). Кроме курсов нужно собственное осмысление и мнение людей, которые этим реально занимались без Пузата (на этом форуме есть ветка, "Кто сколько зарабатывает на сайтах", ознакомьтесь если есть желание). (Пы Сы, на данный момент я действующий контент-менеджер и админ в одном лице коммерческого сайта, мало мало знаю, что говорю, в позапрошлом году у моих работодателей был зуд, тоже хотели "все пробовать", вылетели нахрен из всех индексов, на восстановление ушло полтора года, слава богу у них есть доходы помимо сайта, не было бы их лапу бы сосал)
 

Классно Вы рассуждаете со своей позиции вы в копирайтинге 15 лет. Все понятно. А теперь другая картина человек только пришел в эту сферу и расскажите как и что. Порой то что Вам кажется элементарным для обычных людей проблем из проблем.

Мне лично до курса Пузата дела нет, я сам по себе ! И уж тем более мне не интересно сколько там другие зарабатывают. Не тот возраст чтобы мериться одним местом.

Только к примеру я не могу объяснить и рассказать. Мне близким сложно сказать. Я могу просто взять сам и сделать. А вот учиться что и как не могу.
 

Подскажите кто проходил пузата?
Проходил Пузата в конце 2016 (Спарта). На тот момент рулила "Медицинская тематика", однако я взял тематику "Стройка".
В 2017 трендом была "Крипта", сейчас шумиха прошла. В 2018 одна из рекомендуемых ниш была "Неопознанное", НЛО, метеориты и всё в этом роде, также одностраничники неплохо заходили по "брендовым запросам" но это уже в рамках курса Пузат "Спринт".
Что в 2019 одному Богу известно :). Однако при помощи "Больших данных" можно найти несколько интересных направлений. Как ими пользоваться это уже отдельная тема и не каждый готов делиться своими наработками тем более задаром. :cool:

Анализ ниши. Скачай последний курс Пузата там и посмотришь на живых примерах как производится разбор ниши, какие инструменты понадобятся для анализа и т.д.
 

Куда свалить из России))

Возможностей вагон. Все зависит от Ваших знаний и умений. К примеру многим не нравится жить в России (фрилансерам) и уезжают. Рассматривают в основном где недорогая жизнь и при этом комфортно. Обычно это страны Таиланд. Чем выше уровень жизни, тем дороже жить.

При этом многие фралинсеры в большенстве своем ориентированы на Россию. Сайты которые делаются именно для русскоязычных.

Поэтому если есть желание, почему бы и не попробовать свои силы в другой стране. Если не получится всегда есть возможность вернуться.
 

Что то отклонились от темы. Этот проект - создание малостраничников. Как там объясняют и рассказывают, то много интересной информации можно получить. Но вот есть одна проблема. Если малостраничник заточен под Adsense то что бы его приняли - нужно пройти проверку. А тут как повезет. Ранее можно было к принятому сайту цеплять их и они проходили автоматом. Сейчас надо как то выкручиваться. Но в целом материал интересный.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху