SEO & SMM [Роман Пузат] Как получать доход 30 000 руб. в месяц с сайта уже через месяц (2018)

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ерунда все эти курсы по сайтам, сейчас конкуренция космос.
А поисковики без денег в выдачу вас не будут пускать.
Сдаётся мне, что Пузат просто друзей приглашает и те рассказывают нужное в видео.
 


%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B8-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-1940326.jpeg
 

Ерунда все эти курсы по сайтам, сейчас конкуренция космос.
А поисковики без денег в выдачу вас не будут пускать.
Сдаётся мне, что Пузат просто друзей приглашает и те рассказывают нужное в видео.
хз кто там тебя куда не пускает я сделал сайт фактически без уникального контента за 2 месяцы 200уников в день доход 6к в месяц, причем сайт готов только на 10%
 

хз кто там тебя куда не пускает я сделал сайт фактически без уникального контента за 2 месяцы 200уников в день доход 6к в месяц, причем сайт готов только на 10%
С 200 уников 6к в мес? Это какая-то сверх прибыльная ниша должна быть...
 

хз кто там тебя куда не пускает я сделал сайт фактически без уникального контента за 2 месяцы 200уников в день доход 6к в месяц, причем сайт готов только на 10%
Классно! Блин, но как?! Сделал ИМ, уже полгода трафик только покупной :( Контент и на карточках уникальный. Затем сделал еще один ИМ такой же - клон, только на поддомене. Контент такой же. И есть посещения из поиска правда 1 человек в неделею )))))))))))))))))))))))
 

Классно! Блин, но как?! Сделал ИМ, уже полгода трафик только покупной :( Контент и на карточках уникальный. Затем сделал еще один ИМ такой же - клон, только на поддомене. Контент такой же. И есть посещения из поиска правда 1 человек в неделею )))))))))))))))))))))))
мало сделать им и уник текст, нужно посмотреть структуру у конкурентов подготовить ся разгрупировать очистить от мусора сделать маски перелинковку, ссылки и много всего) и не факт что стрельнет
 

мало сделать им и уник текст, нужно посмотреть структуру у конкурентов подготовить ся разгрупировать очистить от мусора сделать маски перелинковку, ссылки и много всего) и не факт что стрельнет
В этом курсе есть эта инфа? Или есть рекомендация, какой курс посмотреть по SEO для ВордПресса? Благодарю!
 


На самом деле тут нужно удачно нишу выбрать, тогда и в топ можно хорошо войти! но опять же, везде и всегда масса нюансов. Без опыта думаю в этой теме делать особо нечего, ну за исключением получения шишек, которые потом приведут к результату :)
 

Насколько мне известно на самом курсе мало у кого что получилось, у больше чем половины народа трафик до 10, у большинства просто 0. Многие купились на имя Пузата и пошли на него, уж больно красиво пел в презентации к курсу. Но по факту, заявленного дохода с контекста через месяц от 3000 :) нет ни у кого. Тут скорее всего будут качать только партнерки. Если конечно трафик у них пойдет)
 

На самом деле тут нужно удачно нишу выбрать, тогда и в топ можно хорошо войти! но опять же, везде и всегда масса нюансов. Без опыта думаю в этой теме делать особо нечего, ну за исключением получения шишек, которые потом приведут к результату :)
А где берется опыт?! Я когда-то сайты не умел делать, рк настраивать на всех площадках. Сейчас при помощи этого зарабатываю бабки. Пилю свои проекты, отсюда интересуюсь этой темой. Как говорит бабуля (85 лет): желание и труд - все перетрут!
 

хз кто там тебя куда не пускает я сделал сайт фактически без уникального контента за 2 месяцы 200уников в день доход 6к в месяц, причем сайт готов только на 10%
это вы интернет магазин запустили? откуда поставщиков берете? на прямую с партнеркой работаете? можете спалить если не сложно, мне интересен сам процесс попадание человека на сайт и как он оформляет заказ ну и соответственно как вам прибыль попадает)
 

200 уников и 6к, Гербалайф или сомнительный шлак продаете? Если бы по рекламе Яндекса или Гугла, но с другой стороны 6 не 30.
это вполне реально, поверьте. У меня был сайт 100 уников, приносил 6000 из партнерки М1-shop.ru. Статейник на 40 статей, который описывал проблему и предлагал ее решение с помощью этого оффера. То, что там продают шлак и дрянь, которая не помогает - уже другой вопрос. Продала этот сайт, и такой же делать не хочу, т.к. все эти мази-кремы-приборы - обман.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху