SEO & SMM [Роман Пузат] Как получать доход 30 000 руб. в месяц с сайта уже через месяц (2018)

Dolphin86

Premium Lite
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
15
Реакции
357

Последнее редактирование модератором:
По описанию какая то фантастика.)
Да нет, все реально, но очень важно подобрать нишу. Пузат с командой на курсе ниши раздавал сам и не учил как искать их самому. С этим каждый разбирается самостоятельно.
Я уже нашел одну высокочастотную и низкоконкурентную нишу про программу, собрал ядро в КК под 12 статей, на следующей неделе буду заниматься выпиской статей. Будем тестировать тему :)
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Опять тонна воды. А так тема рабочая, сам по ней и не только по ней делаю сайты.
и как успехи если не секрет? вот сам решил попробовать себе статейник завести. Только завел смотрю появился курс про мини сайты.
 

а можно пример какой то кроме личных кабинетов что то? более светлое?
Выбери например бесплатное ПО. Что-то типа CCleaner для Mac или Windows. На всякий случай, тема с СиКлинером выжжена ;)
 

Опять тонна воды. А так тема рабочая, сам по ней и не только по ней делаю сайты.
Воды - море, спикер - нервная и иногда несет чушь. Однако, если есть опыт работы с обычными информационниками, курс будет полезен. Здесь реально надо комбинировать свои знания с теми, что дают на курсе.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
10 гигов? Вы серьезно? Я сериал в 6 гигов смотрю неделю. Писец.
Краткого мануальчика нет часом? :)
 

Технология всех его марафонов(как собственно любых о создании "статейников") умещаются в несколько строк
  1. выбрал нишу
  2. собрал ядро
  3. заказал и разместил статьи
  4. пошел трафик - вешаем адсенс = пассивный доход на вложенные средства
Молимся неизвестно кому - богу/яндексу/гуглу/... дьяволу, чтобы трафик пошел!

Думаю Пузат врет по вложениям.
[HIDEL="1"]http://pasagir.ru/sajjty/analiz-novoy-pachki-stateynikov-proshel-god-starta/
Обратите внимание на фразу в названии статьи... прошел год со старта
[/HIDEL]
Чистая математика от практика, http://pasagir.ru уже года три на них сидит.
Медицинская тема доход 400р на 1000 уников.
Проверяем: Если брать, что кликает 5% посетителей - получается 8рублей/клик.
Идем в адсенс/планировщик - простатит лечение, от 4 до 25р, но в основном минимум = 6-12р. Похоже на правду.

Чтобы получилось 3000р/месяц.
Нужно 3000/400*1000=7500 уников/месяц или 250 уников/сутки. Вроде и не много))
Но нужно быть Вангой, чтобы написать 10 статей по ключам и они сразу начали давать трафик))

А больше чем на 10 статей 5000р заявленных в рекламе вряд ли хватит.

PS ТС обрати внимание на сайт#5. Яндекс сказал - а *** тебе. И все)
 

Пузат снова сказками кормит хомячков, надеющихся что-либо рубануть. Цифры вообще нереальные дает. Да и его любимая медицина переживает не лучшие времена, сейчас регулирование началось таких говносайтов. Лучше уж на Дзене писать.
 

Лучше уж на Дзене писать
Вот это заявление вообще сделано "не подумавши". У меня есть канал на Дзене, так вот, доход с дзена (считаем cpm) - дно и это при условии что я умею настраивать блоки РСЯ...
 

тут нужно штамповать сайты на потоке 15, 20, 50, тогда будет толк, но смысл если можно сделать 2-3 нормальных
На потоке стоит штамповать если не уверен в данной методике "Спринт", если делать всё по мануалу с проверенными нишами то результат неизбежен.

Воды - море, спикер - нервная и иногда несет чушь.
Нервная т.к. беременная. Да, воды хватает т.к. курс рассчитан по большей части для новичков.

Лучше уж на Дзене писать.
На Дзене тоже нужны мозги, не каждый канал может стрельнут как и с сайтами впрочем.
 

У меня есть канал на Дзене, так вот, доход с дзена (считаем cpm) - дно и это при условии что я умею настраивать блоки РСЯ.
Я не умею правильно настраивать РСЯ, в итоге на Дзене "капает" за дочитывание и намного больше, чем те крохи, что мне дает РСЯ на сайтах. Но спорить не буду, меня Дзен по такому принипу больше устраивает.
 

На курсе Спринт не учат искать ниши, дают готовые темы согласно тарифу.
Жаль, а может есть методика а то проги или личные кабинеты хорошо, но я так понимаю гугл за такие сайты может бан прислать? или я ошибаюсь?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху