Пикап / Соблазнение Роман Кудрявцев - Решение твоих страхов и непониманий при знакомстве (2015)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я хочу персонально поработать с тобой. Точнее, я уже поработал с тобой и решил десяток твоих блоков, зажимов и вопросов дающие огромную ясность тебе на всю твою жизнь вперёд.
Поэтому тебе осталось прослушать это, желательно несколько раз, что-бы увидеть магию того эффекта, который останется с тобой, будет обдумываться тобой и давать тебе новые невероятные результаты.

Я строго рекомендую слушать это после прослушивания и детального изучения «Мужских Записей» из 4х частей, которые дают тебе невероятный фундамент.
И теперь, ты готов слушать дальше, изучать дальше и идти дальше. И это, пожалуй, является самым важным, что я могу тебе дать - решить твои вопросы связанные со Знакомством!!!

Ведь ситуация в том, что ты всё еще не знакомишься столько, сколько ты бы хотел и не получаешь от этого столько удовольствия, сколько ты бы хотел. И это мои главные цели для проработки с тобой в этой аудио-записи.
Я работаю плотно, применяю метафоры, образы, оставляю домашние задания, и преподавательский стиль методично отработанный годами всё для того, что-бы закрыть вопросы и решить оставшиеся блоки Знакомства с девушками для тебя!

Считаю, что эту запись должны услышать все мужчины, вне зависимости от возраста, опытности и даже те кто уже женат и имеет детей. Потому-что это одна из самых крутейших записей для мужчин вообще.

Продажник:https://www.secretci.../male-audio-rus
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху