Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Роман Ерин. Cкальпинг на РТС. Под защитой крупного игрока

dukujkojot

Новичок
Симпатии
144

Как научиться прибыльно торговать на РТС и стабильно зарабатывать 5-15 тысяч рублей в день - не выходя из дома, без риска и всегда быть в плюсе, с гарантией результата, даже если Вы абсолютный новичок. Забудьте об убыточных сделках и сливах депозитов! Научитесь быть настоящими ТРЕЙДЕРАМИ!
К сожалению, 98 % игроков торгует себе в убыток – об этом говорит статистика. Главная причина в том, что они просто не являются трейдерами. Хаотичная торговля, входы туда-сюда без понимания своей позиции неизбежно приводит к убыткам. Все дело – в элементарном НЕЗНАНИИ и отсутствии необходимых навыков. Как следствие – подавляющее большинство людей, слив несколько депозитов или разочаровываются в торговле и навсегда уходят с биржи или опять вкладывают деньги и опять сливают.
Между тем, прибыльно торговать на бирже можно! И для этого вовсе не нужно быть гением. Прибыльно торговать на РТС может каждый!
И это - не пустые слова. Достаточно овладеть определенными техниками, четко понимать направление и место, в котором нужно войти в сделку – и успех не заставит себя ждать. По большому счету, это главное условие успешного трейдинга.
Достаточно УМЕТЬ торговать, знать, когда войти в сделку и выйти из нее – и прибыль гарантирована! Да-да, профессиональные трейдеры знают, что получат прибыль. Для них торговля – это способ очень приличного заработка, а не гадание на кофейной гуще.
Перед Вами курс « скальпинг ртс . Под защитой крупного игрока» – уникальная методика, которая позволяет извлекать прибыль, используя точки входа и выхода крупного игрока – там, где есть ликвидность.
Курс « скальпинг ртс . Под защитой крупного игрока » для Вас, если:
Ваша цель - стабильно зарабатывать на РТС ;
Вы желаете получать как можно больше прибыльных сделок и как можно меньше – убыточных;
Вы хотите овладеть определенными психологическими приемами и знать, как вести себя в стрессовых ситуациях – например, при попадании в тильт;
Вы желаете уже через 3 месяца полностью освоиться на бирже и начать стабильно зарабатывать;
а через год выйти на уровень дохода 5-15 тысяч рублей в день и сделать биржу своим основным источником дохода;
Вы хотите быть уверены в своей позиции, без входов туда-сюда с переворотами и стопами;
хотите четко понимать место и направление, когда войти в сделку;
желаете выработать навыки торговли, чтобы не просто знать, как надо, а УМЕТЬ торговать;
И – ГЛАВНОЕ: Вы хотите быть финансово независимым!

Продажник [HIDE-POSTS]http://scalping.pro/[/HIDE-POSTS]
Скачать [HIDE-POSTS=30]https://cloud.mail.ru/public/PRCF/NN72xk5C3[/HIDE-POSTS]

Симпатии
160
Видел я курсы этого Ерина, очень много мата и фамильярности (не знаю этот не этот разбираться некогда сейчас, может этот и "чистый") + он в навязчивой своей почте меня просто "утопил", и это при том, что про успешных скальперов индекса РТС (он именно это преподает) легенды ходят в плане доходности, про того же Беритца например. Но новичкам (с оговоркой на потенциальный мат), рекомендовать можно, он явно торговал сам, а не книжки пересказывает.

Симпатии
957
То что в раздаче одна вода, так сказать мувитон для новичков, а для тех кто как Ерёмин уже 16000 часов в теме вартся ничего стоящего

valvid

Активный пользователь
Симпатии
118
Симпатии
1,096
Видел я курсы этого Ерина, очень много мата и фамильярности (не знаю этот не этот разбираться некогда сейчас, может этот и "чистый") + он в навязчивой своей почте меня просто "утопил", и это при том, что про успешных скальперов индекса РТС (он именно это преподает) легенды ходят в плане доходности, про того же Беритца например. Но новичкам (с оговоркой на потенциальный мат), рекомендовать можно, он явно торговал сам, а не книжки пересказывает.
да девушкам лучше не слушать, хотя в одной группе у него была одна девушка.А так я думаю его обучение не только к Рос биржи можно применять, а и по валютам тоже можно работать (там просто некоторые моменты нужно адаптировать)

Симпатии
1,096
Симпатии
1,096
ты что СЛЕПОЙ где бесплатно Вы должны иметь 30 или более сообщений
вообще-то мне трудно ответить на ваш вопрос-у меня все хайды открыты, и сколько там стоит я не вижу

slavan56

Новичок
Симпатии
3
Симпатии
1,096
не подскажете-где дают бесплатно ещё
тут же и дают(смотри пост выше), просто попробуйте разместить что-то своё - того что нет на форуме и вам посыпятся благодарности, так у вас появится этот курс-а у кого то появится ваш,тот который вы сюда загрузите.

markiz280

Пользователь
Симпатии
80
Херня полная, я спокойно на нефти 66% к депо за ноябрь и 20% за декабрь сделал, РТС-самый убыточный инструмент вместе с Si, смысл торговать фьючи ГО для которых стоит по 15 тыс. руб., когда нефть стоит 4500, и купить ее можно в 3 раза больше и ходит достаточно стабильно... Хотите действительно торговать прибыльно, купите терминал Волфикс(600$ в год) и будет Вам счастье. Все как на ладони...А это все байки про серого бычка...

Pilligrim

МОШЕННИК. ДЕЛ НЕ ИМЕТЬ!
Симпатии
0
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
То что в раздаче одна вода, так сказать мувитон для новичков, а для тех кто как Ерёмин уже 16000 часов в теме вартся ничего стоящего
А что посоветуете лучшее по скальпингу?
p.s. ссылка сдохла((Можно перезалить плиз

yahor

Новичок
Симпатии
1
Крупные игроки закупаются днями и неделями и стоят в позициях неделю-месяц. Дейтрейдинг и скальпинг для тех, кто отдает профессионалам ликвидность

zavalex

Новичок
Симпатии
2
На мой взгляд курсы Романа похожи на ***** в красивой обёртке.
У них красивая обложка а внутри полная бесполезная хрень.
И да - если зарегистрироваться на сайте - он начинает спамить одними и теми же письмами по кругу пока не добавишь его в спам лист.
Видео с описанием курсов и отзывы от якобы благодарных учеников все старые - нет ничего свежего за 2017-2016 год
Однозначно не рекомендую

seiglo

Пользователь
Симпатии
19
Сверху