Дизайн Родион Биккулов. Марафон по дизайну в Facebook 2017

yana_biz

Премиум
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
88
Реакции
137
Даже если никогда раньше не работали с фотошопом, вы научитесь с нуля создавать уникальный дизайн страницы на Facebook, оформлять аватарки и обложки, правильно размещать информацию.
___________________________________________________________________
Это первый запуск курса по дизайну в Facebook от небезысвестного (из аналогичного курса по дизайну во ВКонтакте) автора Родиона Биккулова (Академия интернет предпринимателей).



Кому будет полезен марафон:
-Интернет-предпринимателям, которые занимаются продвижением своего бренда в Facebook
-Начинающим графическим дизайнерам
-Начинающим веб-дизайнерам
-Таргетологам и продвиженцам
-Специалистам по СММ
-Всем, кто хочет узнать, как научиться создавать уникальный дизайн для страниц в Facebook

Содержание:
Урок №1 — Photoshop с нуля
Урок №1.2 Дополнительный урок — Вычитание фигур
Урок №2 — Дизайн страницы для интернет-магазина
Урок №3 — Дизайн страницы для продажи услуг
Урок №4 — Дизайн страницы для строительной компании
Урок №5 — 3 универсальных способа быстро оформить страницу в Facebook
Урок №6 — Мобильная адаптация оформления
Урок №7 — Оформление постов
Урок №8 — Использование MockUp и операций
— Финальный урок

[HIDEPL="1,1"]https://cloud.mail.ru/public/Gw8t/NT6BektyL [/HIDEPL]

Правилом хорошего тона считается поставить лайк :rolleyes:
 

Вот это подгон!!
Огромное спасибо за курс, сейчас как раз перехожу с вк и на другие соц. сети! Очень много заказов на одноклассники, но я там даже не зарегистрирован, может есть что-то по ок?)
 

Вот это подгон!!
Огромное спасибо за курс, сейчас как раз перехожу с вк и на другие соц. сети! Очень много заказов на одноклассники, но я там даже не зарегистрирован, может есть что-то по ок?)
пока нет, к сожалению...

а как вы ищите заказы? фриланс или через соц сети? :)
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

пока нет, к сожалению...

а как вы ищите заказы? фриланс или через соц сети? :)
Ни на одном фриланс сайте не зарегистрирован даже! Все клиенты с вк и у большинства есть ещё группы в ок, просят оформить, а я даже не знаю что там можно оформлять. У самого никак руки не дойдут там зарегистрироваться и посмотреть, думал может курс какой-то есть)
 

Тема нужная. Время от времени случается, что просят сделать дополнительно всякие аватарки и прочее. С соц. сетями не дружу, а тут как раз кстати такая раздача. Лайк вам!
 


Вроде на основном сайте выбросили тот же материал недавно. Хотя после того, как спросил кто автор, мой вопрос почему–то затёрли.
Я оттуда людям ссылочку и скинул.
На основном сайте часто запрещают писать имя автора, а кому надо узнать - легко гуглится!)
 

Курс, в отличие, от дизайнера ВК весьма толковый и полностью раскрывает все заявленные темы. Для тех, кто собирается прокачаться в оформлении FB самое то. Лучше информацию, чем в этом курсе, будет сложновато найти. Курс узкоспециализированный, поэтому справляется со своей задачей на все 100%. Особенно полезен будет новичкам. Остальные могут найти для себя пару фишек, выявить несколько важных деталей для верного оформления и, пожалуй, всё.
В целом, весьма и весьма годный курс. Более подробно писать не стану, ибо не о чем. По объёму информации курс довольно мал.
P. S.: Автор так и остался хреновым дизайнером :D и нарушет все мыслимые и немыслие правила. Сложно поверить, что человек с таким видением заканчивал художественный ВУЗ.
 


Обратите внимание

Назад
Сверху