Криптовалюта Робот для БО +400% в день

25-png.46779


ОПИСАНИЕ:

В архиве два встраиваемых в браузер робота. Один для Олимптрейд, другой для Binary.
С Олимпом работать не советую, та ещё кухонька.

СКАЧАТЬ:

 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Сколько слил? Или поднялся немного? Сколько дней тестил?
На балансе 50 баксов было, запустил бота через удаленку, чтобы комп не занимать, сегодня утром, поднял до 80 баксов, потом снова к 50 упал, сейчас к 70 приближается. Вобщем, не предсказуемый результат, поэтому и назвал угадайкой))
 

Конечно, при таком раскладе на реале я бы тупо снимал по 20 баксов и постоянно стартовал бы от 50 баксов. Но нет уверенности, что старт начнется именно с профита.
 

Конечно, при таком раскладе на реале я бы тупо снимал по 20 баксов и постоянно стартовал бы от 50 баксов. Но нет уверенности, что старт начнется именно с профита.
Возможно стоит потестить отдельно во флете и отдельно в тренде. Понять бы на что он заточен. Опять же есть пары, которые ведут себя максимально неадекватно
 

Возможно стоит потестить отдельно во флете и отдельно в тренде. Понять бы на что он заточен. Опять же есть пары, которые ведут себя максимально неадекватно
В принципе, нужно тестировать и дальше, т.к. я гонял лишь на USD и без остановки в течении сегодняшнего дня. Если бы это был реал, то снимая по 20$ профита, за сегодня уже больше сотки вывел бы. Уже несколько раз профит поднимался от 50$ до 70 - 80$ и опускался обратно к 50. Сейчас я остановил бота, т.к. выходные на носу, в понедельник утром запущу снова.
Binary.1598035272.png
 

Понедельник - самый непредсказуемый день на БО
Я запущу бота утром в понедельник, а остановлю снова в пятницу и посмотрю на результат. Настройки немного отличаются от тех, что в ролике, скорее всего тема старая и интерфейс бота изменился с тех пор. Поэтому настроил как мог, по мелочи, большинство значений в настройках мне непонятны. Мои настройки
 

Как успехи за неделю?
Успехи - еще больше вопросов по принципу работы советника. Открывает не только отложки, но и рыночные ордера. В настройках стоит стоп 13 пунктов, а один из ордеров прилично минусанулся по стопу в 56 пунктов. Где логика, как в нем разобраться - не понимаю. А теперь новая туманность)) В тестере перестал работать...ну т.е. работает, но ордера не открывает совсем. Уже сносил его из терминала, устанавливал заново - не помогает. Удалял из терминала, тут же удалял сам терминал, все это устанавливал заново - бесполезно...ордеров в тестере больше не открывает. Не помогла так же и установка демо версии советника из продажника mql5
 

Успехи - еще больше вопросов по принципу работы советника. Открывает не только отложки, но и рыночные ордера. В настройках стоит стоп 13 пунктов, а один из ордеров прилично минусанулся по стопу в 56 пунктов.
Так ты ушел с БО на форекс? Он же для бинарных опционов
 

Так ты ушел с БО на форекс? Он же для бинарных опционов
Мы точно об одном и том же советнике говорим?) У бинарных опционов нет SL и TP, в этой рулетке вообще нифига нет, только выше - ниже, чет - нечет и прочая хрень
 

И да, еще один момент...Я пообщался с реальным автором этого советника, так он на него уже забил, сейчас впаривает свой новый продукт под названием Dollar EA. Загуглите на mql5, там даже описание почти одинаковое, как у пегаса))
 


Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху