Блог Roboratoria - парсеры и боты для начинающих ботоводов

Насколько вам интересна тема автоматизации действий в интернете и в реальной жизни?

  • А что это?

    Голосов: 5 3.9%
  • Вот некогда мне такой фигней заниматься, пошел точить лопату, картошку сажать пора!

    Голосов: 1 0.8%
  • Интересна

    Голосов: 49 38.0%
  • Очень интересна, я так долго ждал тебя, Учитель! Наконец-то ты явился!

    Голосов: 74 57.4%

  • Всего проголосовало
    129
Э, да тут целый фан клуб собрался в моё отсутствие :)
пожалуй выборочно отвечу..
4еловече, автор, ты умный мужик. Во многом мы тебе в подмётки не годимся.
Вижу, что ты взрослый адекватный человек. Поэтому не собираюсь разговаривать с тобой, как с пацаном.

Давай по-взрослому!
Ты задумал интереснейшее полезнейшее дело. В твоей мёртвой ветке уже огромное количество твоих фанатов (с учётом температуры тела покойной). Которые могут превратиться, как ты сам определил, в твоих учеников.

Какие, к чёрту, тебе нужны цифры в профиле? На что ты их собрался менять?
Ты хочешь получить медаль, а задним числом её отработать? В жизни так не бывает, к счастью. Иначе бы, все стали бизнесменами и некому бы было за ними подтирать полы.

Вставай на ноги! Прекрати показывать УГ!
Включай свой фонарь и веди нас знакомой тропой!

Только в этом случае твоя тема по-настоящему оживёт. Потому что ты получишь огромную аудиторию, которую в последствии будешь конвертировать во что угодно.

Сделай так, чтобы люди к тебе потянулись. Для этого выползай из-за кустов и встань перед нами в полный рост! Разъясни безграмотным доступно, как ты это умеешь делать, все прелести автоматизации процессов. А не передавай в руки конкурента (гугла). Ему и так неплохо живётся.

Мы ждём тебя. И мы тебя поддержим, выходи на свет!


Давай сначала вершить великие дела. А потом получать за них награды. А не ползать жопой вверх!

С уважением. Представитель безграмотного населения.

PS Просьба, не лайкать этот пост

==============================================
А лучше:
Ставьте галочки в голосовании, вверху темы!
Позвольте проигнорировать просьбу и все же лайкнуть этот пост!
>> Какие, к чёрту, тебе нужны цифры в профиле? На что ты их собрался менять?
Ну во-первых, статистика всегда дело хорошее :)
а во вторых купаться в лучах славы всегда приятно :)
...можно поменять , можно продать, а можно и так оставить
...да ты и сам ответил на свой вопрос:
>>Потому что ты получишь огромную аудиторию, которую в последствии будешь конвертировать во что угодно.
...ну огромную не огромную, но какую-то часть этой огромной аудитории, я собирался набрать с этого форума
>>Вставай на ноги! Прекрати показывать УГ
не волнуйтесь вы так у меня все хорошо, на ногах я крепко стою, жизнь многогранна и не ограничивается этим сайтом, да и вообще интернетом в целом:)
а вот про унылое ***** честно говоря совсем не понял.... это же авторский блог!
пишу что хочу (и когда хочу), денег за это не беру, кто хочет, тот читает и на ус мотает! остальные идут мимо... но об этом я кажется уже неоднократно писал...
в любом случае, формат своих постов здесь менять кардинально я не собираюсь... компас, фонарь, и немного бла-бла, вектор задан, карту рисуем сами :)
ползать жопой ввеж тоже можно! ;)
>>Сделай так, чтобы люди к тебе потянулись. Для этого выползай из-за кустов и встань перед нами в полный рост!
Ну люди, я смотрю, и так тянутся :) Народ потихоньку набирается, ветку не похерили (отдельное спасибо за это администрации данного ресурса), возможно продолжим :)
про многранность жизни, которую ты обозвал кустами, я уже написал.... так, что еще заползу в этот куст...
 

Последнее редактирование:
Поддерживаю, так хорошо начиналась тема, я уже обрадовался, вот знающий человек, понятно учит работе с iMacros.
Просьба вести блог, даже небольшими уроками.
Ну или посоветуйте какой-нибудь курс, учебник по iMacros на русском языке.
Я не учу iMacrosu, и уроков по нему здесь точно не будет, но они возможно будут на roboratoria точка ру (если конечно руки до него дойдут)
А пока можно воспользоваться услугами гугла и яндекса , так как по имакросу там очень много чего найти
 

Последнее редактирование:
iMacros многие защиты сайтов не вывозит. Avito, к примеру или регистрация почты google... Там только в сторону Зенки смотреть...
регистрация почты google зенка тоже не справится, ибо все равно палит твой пк.
да ладно...
у меня прога (самопис) регит жмаил ящики только в путь, без проблем и телефонов, главное айпишники менять, куки чистить, и юзерагентов подставлять вовремя..
тож самое касается зенки и имакроса....
 

Анонс (по многочисленным просьбам трудящихся)
...тут некоторые писали про питон, или как его называют его фанаты (которым я кстати не являюсь) пайтон, и почему я про него забыл, да не забыл я про него...
хотя.. наверное, для новичков, кто хочет научится программировать, возможно стоит начать именно с него!
(ну не всю же жизнь имакрос мучить и за зенку платить, хочешь автоматизировать - учись программировать, автоматизация без программирования, как... ладно не буду повторятся :)
потому следующая обзорная "статья" (не могу назвать её "уроком") будет просвещенна именно ему! :)
учить ни чему не буду, поговорим об его возможностях, особенностях, плюсах и минусах, что почитать, с чего начать...
так сказать лично мой субъективный взгляд на это чудище :)
а то ведь многие (даже вполне состоявшиеся профессиональные мои коллеги программисты) считают его каким-то аналогом php, или еще хуже - бейсика, хотя его возможности и области применения гораздо шире..
так что в следующий раз я "заползу" в эти "кусты", не просто "посрать" , а со змеюкой :) и целым цирком абсурда монти пайтона! :)
До встречи! 128
 

да ладно...
у меня прога (самопис) регит жмаил ящики только в путь, без проблем и телефонов, главное айпишники менять, куки чистить, и юзерагентов подставлять вовремя..
тож самое касается зенки и имакроса....
Пробовал писать на Imacros регалку Facebook. Куки чистил, ip менял, user agent подставлял, а он все равно палит. Возможно потому, что мышка намертво стоит на месте. Думаю на Imacros ни google ни facebook не обманешь!
P.S Блог очень интересный, жду продолжения статей. Спасибо за твой труд!
 

Пробовал писать на Imacros регалку Facebook. Куки чистил, ip менял, user agent подставлял, а он все равно палит. Возможно потому, что мышка намертво стоит на месте. Думаю на Imacros ни google ни facebook не обманешь!
P.S Блог очень интересный, жду продолжения статей. Спасибо за твой труд!
Совершенно верно, iMacros годится далеко не для всех задач ( для накрутки чего-либо, точно не годится! ;)), и мышка не двигается и в списке расширений клиента (браузера) маячет его(имакроса) название... но как первый шаг с сторону автоматизации, самое то для самых начинающих (хотябы для того, чтобы прочувствовать, как оно, быть кукловодом или дирижером, а не марионеткой с киркой и лопатой)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Есть два ароматизатора достойных ЭТО ЗЕНКА И ХУМАН, третий же доступен не всем но задатки у аймакроса, т.е самопис на основе браузера. Оптима конечно кто не знает языков и писать не умеет, покупать или готовые решения на базе зенобота либо заказывать под свои нужды программы.
 

Совершенно верно, iMacros годится далеко не для всех задач ( для накрутки чего-либо, точно не годится! ;)), и мышка не двигается и в списке расширений клиента (браузера) маячет его(имакроса) название... но как первый шаг с сторону автоматизации, самое то для самых начинающих (хотябы для того, чтобы прочувствовать, как оно, быть кукловодом или дирижером, а не марионеткой с киркой и лопатой)
Вы сейчас серьёзно? МЫШКА не двигается.....СПИСОК РАСШИРЕНИЙ - для справки можно закрыть обычным способом. Поставив 30 дневный imacros pro.Если вас уж так беспокоит ваши расширения(Такого я ещё не слышал). Господи вы уверены в своей компетенции насчёт накруток? Я лично сомневаюсь в ней.
 

Пробовал писать на Imacros регалку Facebook. Куки чистил, ip менял, user agent подставлял, а он все равно палит. Возможно потому, что мышка намертво стоит на месте. Думаю на Imacros ни google ни facebook не обманешь!
P.S Блог очень интересный, жду продолжения статей. Спасибо за твой труд!
Регалка для фейсбук пишется на ура. Не говорите чепухи. Если вы не умеете пользоваться командами.Это не проблемы софта.
 

Назад
Сверху