Фото и видео Рисованное видео - это просто. SPARKOL от А до Я

В курсе есть папка с разнообразными карандашами, ластиками и кистями. "Но я смотрю в нете не особо нашло распространение применение рисованных видео - не особо будет спрос если серьезно заниматься. " Вот здесь вы не правы. На одном из центральных каналов показывают рекламу какого то средства от кашля( вроде доктор мом, точно не помню). Сделать такой ролик в этой программе реально.И сколько этот ролик стоил {cat1} . Когда знаешь как это делается, то невольно анализируешь весь ролик.И я уверена что есть масса роликов сделанных в подобных программах ( или такой же), но вы даже не подумаете что это сделано в Sparkol. Потому что это сделанно профессионально. Кстати, заставки в видео сделанные в рисованном стиле, отличная идея и смотрятся такие вставки оригинально и прикольно. Такая вставка сразу выделит ваш ролик. По поводу много заморачиваться. У вас есть идея. У вас есть возможность. Но вы не хотите заморачиваться. Для того чтобы получить прибыль НЕОБХОДИМО что то вложить. Либо деньги, либо время. Ну нет такой кнопки как бабло, нетууууууууууу. А жаль. Жить бы проще стало. Не нужно думать что заказов много не будет, вы пробуйте, это опыт. А опыт, это некий аналог денег в интернете. Если не хватает мотивации, найдите курсы. Здесь на форуме их масса. Извините за не прошенный совет.
Пример МОЕГО видео - сделано в Сони Вегас Про (курс "Ролик на миллион") с заставкой и вставкой рисованного видео - Как раскрутить группу в ВК
 

Так и не нашёл тут ссылки на курс (по старой ссылке ни чего нет). Может кто подскажет где этот курс можно найти от А ДО Я или что то похожее.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху