Фото и видео Рисованное видео - это просто. SPARKOL от А до Я

Для того чтобы получить прибыль НЕОБХОДИМО что то вложить. Либо деньги, либо время.
Верное замечание. Курсы есть по Спарколу. Их не мало. И учителей замечательных тоже. Кто захочет делать видео - тот обязательно вложится и получит результат.
 

Изучал год назад эту программу.Сделал несколько видосиков даже неплохих,но продавать такие видео не получилось...
А можете показать эти "видосики"? На сколько они тянут, оценить. )
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Есть аналоги у этой программы?
Есть аналоги Спаркола, конечно!
Как например, программа Эсплейндио. Курсы и сейчас идут.
http://oplatamavideo.ru/ob/35 Ведёт Езупова Мария, хороший преподаватель со стажем. И ролики её учеников очень выразительные, чёткие, с хорошей прорисовкой.
 

Сейчас, когда я уверена в своих способностях, я точно знаю что не плохо заработаю на этом.
У Вас получается зарабатывать? Можно Ваши работы посмотреть? Ссылки дайте, пожалуйста. Или в ЛС мне напишите. Мне интересны работы авторов роликов, интересуюсь подобными видео.
 

Версия PRO Edition 2.3.0 Ссылка на прогу Тихая установка. Скачали, установили, запускаете программу, нажимаете кнопку "Login" и добро пожаловать. Проблем с русским языком нет. Все шрифты, которые поддерживают кириллицу, отображаются нормально. В этом курсе все подробно расписано и про шрифты.

Уже не получается скачать с облака, пишет что файл заражен вирусом. Может еще ссылку сделаете?
 

Уже не получается скачать с облака, пишет что файл заражен вирусом. Может еще ссылку сделаете?
https://s1.piratehub.biz/threads/risovannoe-video-ehto-prosto-sparkol-ot-a-do-ja.18500/page-2 на второй страничке рабочая ссылка на яд
 

https://s1.piratehub.biz/threads/risovannoe-video-ehto-prosto-sparkol-ot-a-do-ja.18500/page-2 на второй страничке рабочая ссылка на яд
Спасибо, вроде бы все читал )) А если обновить эту программу, активация не слетит?
 

Спасибо, вроде бы все читал )) А если обновить эту программу, активация не слетит?
Я не обновлялась, не знаю. Но скорее всего программа просто не даст обновится.
 

Я не обновлялась, не знаю. Но скорее всего программа просто не даст обновится.

Здравствуйте uspesnaa25rus, не могу найти информацию самостоятельно, может вы знаете, как анимируются нарисованные персонажи после прорисовки? вот к примеру на этом ролике-заманухе Используются gif файлы?
 

Здравствуйте uspesnaa25rus, не могу найти информацию самостоятельно, может вы знаете, как анимируются нарисованные персонажи после прорисовки? вот к примеру на этом ролике-заманухе Используются gif файлы?
Про то как оживить персонаж или картинку есть в этом курсе. Есть несколько вариантов. В большинстве случаев это наложение картинки на картинку или морфинг. И посмотрите здесь на ресурсе или на OPENSSOURCE.BIZ, есть еще уроки по работе с программой, более 10 гигов. Или просто вставьте гифку.
 

Про то как оживить персонаж или картинку есть в этом курсе. Есть несколько вариантов. В большинстве случаев это наложение картинки на картинку или морфинг. И посмотрите здесь на ресурсе или на OPENSSOURCE.BIZ, есть еще уроки по работе с программой, более 10 гигов. Или просто вставьте гифку.
сверх наглость, с моей стороны, попросить живую демонстрацию создания анимации. С другой стороны, хороший канал + хорошее видео на канале+лайки = успех!
 

Но я смотрю в нете не особо нашло распространение применение рисованных видео - не особо будет спрос если серьезно заниматься.
Для себя наверное не буду ставить в приоритет проф. изучение проги - я хочу несколько каналов на Ютубе завести - а этой прожкой воспользоваться для оформления видео -заставки всякие поделать.
Если добиться проф.уроня можно было бы мультики делать и каннал в ютубе организовать - но там нужно много заморачиваться - сценарии, саам мульт, озвучка - много мороки - одному челу не получиться - а отдача непонятно какая будет.
Бизнесс заказов думаю много не будет - эти инфобизнесмены - не желают много платить, они только сами учат чего делать не умеют
{Volnov6}.
Удачи вам - выкладывайте свои работы - интересно будет посмотреть.

Мил человек, "я собираюсь", "Я думаю", "Мне кажется"... Не слишком ли много предположений? Посмотри канал ОпытХ на Трубе(это не мой, просто буду на него равняться). Довольно посредственное рисованное видео, партнерские ссылки на книги, от сотен тысяч до 1 500 000 просмотров.
Ваш коммент в общем - бла-бла-бла - Какой Я Умный!!!
 

Программа - детская рисовалка. Если у кого-то получается с её помощью зарабатывать, то разве что на продаже курсов.
Посмотри канал ОпытХ на Трубе(это не мой, просто буду на него равняться). Довольно посредственное рисованное видео, партнерские ссылки на книги, от сотен тысяч до 1 500 000 просмотров.
 

СПС, очень хорошо что не нужно танцев с бубном для установки.
Кстати нашел курсы Елены Жертовской, правда также 2014г. тут правда с меги
или тут с яндекс диска вроде одно и тоже.
Вы как-то применяете даный материал, можете похвалиться результатами?
Елена один из гуру, даже если уже начали работать с рисованным видео, стоит посмотреть ее уроки.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху