Фото и видео Рисованное видео - это просто. SPARKOL от А до Я

Телевизор не смотрю больше года - отказался от кабельного - невижу смысла тратить время. Да стать профи - будет классно, возможно заработать - но до этого времени нужно что-то кушать, да и не только кушать.
А что вы думаете о конкуренции :
https://s1.piratehub.biz/threads/6-...e-shablonov-3200-shablonov-s-videohive.18997/ - немного общался с одним дедушкой- он очень хвалит все это дело очень(я не о курсе а о Создание видео в After Effects) - много общатся не хочет - говорит крупный заказ времени нету.

Может это будет перспективнее
 

Меня смущают требования
After Effects весит мало ~1,6Гб. Системные требования есть на сайте Adobe.com
на рутрекере есть
Операционная система: Windows 7 SP1/8/8.1/10 64 bit - у меня 32 - всю систему переставлять - не очень круто (возможно какуюто версию прежнюю взять - )
Процессор: Core 2 Duo / Phenom II 2 ГГц
Память: 4 ГБ (лучше 8Гб)
Видеокарта: 1 ГБ, 1280x1080, OpenGL 2.0
Свободное место на ЖД: 5 ГБ (лучше 10Гб)

Что думаете, для новичка все равно что изучать
 

Программа After Effects, это совсем другие возможности. Если вы решили идти в этом направлении, то несомненно, выбор в пользу After Effects. Вот только у этой проги функционал намного богаче и разбираться придется намного дольше. Скажем так - Sparkol, это простые карандаши, а Adobe After Effects - навороченная, разноцветная ручка. Как то так.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Ребят, в рекламе по телевизору практически нет рисованных видео. Предполагаю - мода на рисованные видео прошла. Если не прошла - то только в каких-то специфических нишах.
 

Есть аналоги у этой программы? Интересуют те,в которой можно делать ролики без вида руки( так сказать класическая видео инфорграфика)?
 

Есть аналоги у этой программы? Интересуют те,в которой можно делать ролики без вида руки( так сказать класическая видео инфорграфика)?
В этой программе есть возможность делать видео без руки. Так же есть возможность добавлять движение и трансформацию объектам. То есть делать живую, а не статичную картинку. Посмотрите этот курс. Там все достаточно подробно и доступно расписано.
 

В этой программе есть возможность делать видео без руки. Так же есть возможность добавлять движение и трансформацию объектам. То есть делать живую, а не статичную картинку. Посмотрите этот курс. Там все достаточно подробно и доступно расписано.
Благодарю за ответ. В теме нашел Вашу ссылку на скачивание проги с облака. Сам мейл.ру ругается на вирусы. http://prntscr.com/ef12qv
 

В
В этой программе есть возможность делать видео без руки. Так же есть возможность добавлять движение и трансформацию объектам. То есть делать живую, а не статичную картинку. Посмотрите этот курс. Там все достаточно подробно и доступно расписано.
Вопрос не в тему: Подскажите, в какой бесплатной программе можно делать минусовку песни. Спасибо
 

В
Вопрос не в тему: Подскажите, в какой бесплатной программе можно делать минусовку песни. Спасибо
Качественный минус можно сделать в программе Adobe Audition.
Или FL Studio.
 

Последнее редактирование модератором:
Версия PRO Edition 2.3.0 Ссылка на прогу Тихая установка. Скачали, установили, запускаете программу, нажимаете кнопку "Login" и добро пожаловать. Проблем с русским языком нет. Все шрифты, которые поддерживают кириллицу, отображаются нормально. В этом курсе все подробно расписано и про шрифты.
По ссылке не скачивает( выдает "ошибка сервера"). Перезалейте пожалуйста
 

Знаете в чем самая большая ошибка человека в новой для него теме? Вы качаете все подряд захламляя не только операционку, но и свой мозг.На выходе получаете только .... да ничего вы не получаете на выходе. Это я говорю вам исходя из личного опыта. В этом курсе все подробно описано и расписано. Более месяца я набивала руку в этом деле, делая разные ролики "для своих". Сейчас, когда я уверена в своих способностях, я точно знаю что не плохо заработаю на этом. P.S. Продавать свои услуги за 500 р. на разных кворках, я уже не намерена. Изучайте курс, добавляйте ваши фишки и дерзайте.Удачи!128
Все правильно. Удачи!!!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху