Фото и видео Рисованное видео - это просто. SPARKOL от А до Я

Рисованное видео - это просто. SPARKOL от А до Я





7684a7dac6bf.png



Продажник:


Содержание:

    • Где брать рисунки и как их обрабатывать
    • Sparkol для Вас станет творить просто чудеса
    • Как работать на пляже без интернета и там же получать заказы
    • Как менять, добавлять в Sparkol свои "руки" и "ластики"
    • Как профессионально озвучивать видео ролики
    • Как творить чудеса и создавать потрясающие спец эффекты
    • Получаете пошаговый план от идеи до результата
    • Где находить клиентов и как с ними работать
    • Получаете пошаговый план быстрого старта в бизнесе при помощи рисованного видео
    • Как создавать группу в Одноклассниках для рисованного видео ( готовые шаблоны, материалы и инструкции
    • Как правильно открыть и настроить канал на Youtube
    • Как создать и монетизировать группу В Контакте по рисованным видео
    • и еще очень много интересных фишек и скрытых бонусов ждет Вас в 87 пошаговых видео уроках
Скачать
 

Последнее редактирование модератором:
чтото типа

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Не нужно вводить людей в заблуждение. это просто сама программа. А в теме выше даны уроки по работе с программой. Поменяйте название темы.
 

Не нужно вводить людей в заблуждение. это просто сама программа. А в теме выше даны уроки по работе с программой. Поменяйте название темы.
P.S. Прога тоже присутствует в курсе.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

а можно видео какое нибудь сделаное на этой прожке, еще вопрос - в раздаче имеются и бонусы?
Ьонусы в виде ручек и ластиков для программы. Ссылки на полезные ресурсы. По мне, курс просто отличный для полного ознакомления с программой. Если решили заниматься рисованным видео, курс на 100% поможет создавать качественные, рисованные ролики. Ссылка на видео
 

довольно старые уроки 2014год. - а нет ли чего-то посвежее, да и программа наверное улучшилась
Я пользуюсь версией Sparkol VideoScribe PRO Edition 2.3.0. Самая новая - 2.3.6. Обновляться я и не думаю, так как меня все устраивает и в новой версии нет ничего важного. А именно этот курс помог мне разобраться с настройками и некоторыми нюансами. Если вам нужно, скину ссылку на Sparkol VideoScribe PRO Edition 2.3.0
 

Отлично, я буду вам благодарен если поделитесь вашей версией проги, а то нашел Sparkol VideoScribe Pro 2.2.4 - но еще неустанавливал - пишут проблемы с руским шрифтом у многих.

Да у вас Pro версия??
 

Отлично, я буду вам благодарен если поделитесь вашей версией проги, а то нашел Sparkol VideoScribe Pro 2.2.4 - но еще неустанавливал - пишут проблемы с руским шрифтом у многих.

Да у вас Pro версия??
Версия PRO Edition 2.3.0 Ссылка на прогу Тихая установка. Скачали, установили, запускаете программу, нажимаете кнопку "Login" и добро пожаловать. Проблем с русским языком нет. Все шрифты, которые поддерживают кириллицу, отображаются нормально. В этом курсе все подробно расписано и про шрифты.
 

СПС, очень хорошо что не нужно танцев с бубном для установки.
Кстати нашел курсы Елены Жертовской, правда также 2014г. тут правда с меги
или тут с яндекс диска вроде одно и тоже.
Вы как-то применяете даный материал, можете похвалиться результатами?
 

СПС, очень хорошо что не нужно танцев с бубном для установки.
Кстати нашел курсы Елены Жертовской, правда также 2014г. тут правда с меги
или тут с яндекс диска вроде одно и тоже.
Вы как-то применяете даный материал, можете похвалиться результатами?
Знаете в чем самая большая ошибка человека в новой для него теме? Вы качаете все подряд захламляя не только операционку, но и свой мозг.На выходе получаете только .... да ничего вы не получаете на выходе. Это я говорю вам исходя из личного опыта. В этом курсе все подробно описано и расписано. Более месяца я набивала руку в этом деле, делая разные ролики "для своих". Сейчас, когда я уверена в своих способностях, я точно знаю что не плохо заработаю на этом. P.S. Продавать свои услуги за 500 р. на разных кворках, я уже не намерена. Изучайте курс, добавляйте ваши фишки и дерзайте.Удачи!128
 

Да прога просит апгрейда - до следующей версии - я то отменил, но вы не пробывали, может после не работать.
Не стоит обновляться. Важного ничего нет.
 


о у вас все классно, но я в проге беру - там есть нормальный шрифт - подгружаю -выставляю кирилицу - а при подгрузке в появившемся окошечке если смотреть - то сразу видно простые русские буквы грузятся или же по шрифту. ну я понял нужно несколько шрифтов подгрузить с гугла.
Мне кисти хочется добавить - а то там кроме рук практически ничего нет- нафига их столько было напихать.
Но я смотрю в нете не особо нашло распространение применение рисованных видео - не особо будет спрос если серьезно заниматься.
Для себя наверное не буду ставить в приоритет проф. изучение проги - я хочу несколько каналов на Ютубе завести - а этой прожкой воспользоваться для оформления видео -заставки всякие поделать.
Если добиться проф.уроня можно было бы мультики делать и каннал в ютубе организовать - но там нужно много заморачиваться - сценарии, саам мульт, озвучка - много мороки - одному челу не получиться - а отдача непонятно какая будет.
Бизнесс заказов думаю много не будет - эти инфобизнесмены - не желают много платить, они только сами учат чего делать не умеют
{Volnov6}.
Удачи вам - выкладывайте свои работы - интересно будет посмотреть.
 

В курсе есть папка с разнообразными карандашами, ластиками и кистями. "Но я смотрю в нете не особо нашло распространение применение рисованных видео - не особо будет спрос если серьезно заниматься. " Вот здесь вы не правы. На одном из центральных каналов показывают рекламу какого то средства от кашля( вроде доктор мом, точно не помню). Сделать такой ролик в этой программе реально.И сколько этот ролик стоил {cat1} . Когда знаешь как это делается, то невольно анализируешь весь ролик.И я уверена что есть масса роликов сделанных в подобных программах ( или такой же), но вы даже не подумаете что это сделано в Sparkol. Потому что это сделанно профессионально. Кстати, заставки в видео сделанные в рисованном стиле, отличная идея и смотрятся такие вставки оригинально и прикольно. Такая вставка сразу выделит ваш ролик. По поводу много заморачиваться. У вас есть идея. У вас есть возможность. Но вы не хотите заморачиваться. Для того чтобы получить прибыль НЕОБХОДИМО что то вложить. Либо деньги, либо время. Ну нет такой кнопки как бабло, нетууууууууууу. А жаль. Жить бы проще стало. Не нужно думать что заказов много не будет, вы пробуйте, это опыт. А опыт, это некий аналог денег в интернете. Если не хватает мотивации, найдите курсы. Здесь на форуме их масса. Извините за не прошенный совет.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху