Здоровье / Внешний вид [Riptup Yss] Избавляемся от перхоти за 1 раз

Как найти этот шампунь? Подскажите пожалуйста. И действительно ли он помогает?
Мне помог, но только вкупе с сушеной крапивой избавился полностью. Сейчас им пользуюсь в качестве профилактики. В ленте или ашане беру.
 

А мне помогла паста сульсеновая 2% в аптеке около 100р
Мне тоже поначалу помогало, но через пару месяцев голова видимо привыкла, и всё началось по новой(
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Лечение перхоти очень индивидуально, что одному помогло, другому может не помочь. Мне помогает исключение быстрых углеводов из питания. (Мучные «белые» изделия и сахар и т.п.)
 

Паста сульсеновая помогает лишь на время по той простой причине, что предотвращает размножение грибов, но их споры по прежнему остаются, а потому перхоть возвращается. Лечился от нее 3 раза по месяцу. Все вернулось.
 

Хеден Шолдерс от перхоти тоже помогает но она иногда возвращается(
Не Head & Shoulders ерунда, трата денег, стоит недешево, эффект временный. Перхоть это медицинская проблема и решать ее лучше аптечными средствами.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не Head & Shoulders ерунда, трата денег, стоит недешево, эффект временный. Перхоть это медицинская проблема и решать ее лучше аптечными средствами.

кому-то и он помогает, но постоянно пользоваться нельзя. для профилактики один раз в неделю чередую с основным шампунем. да и стараться покупать качественный, а не подвального разлива)
 

На мой взгляд очень много зависит от шампуни и кондиционера. Нужно использовать качественные, а не дешевые и тогда не будет перхоти.
 

Мне помог шампунь КЕТОКОНАЗОЛ. Купил его в аптеке. Лечение:1. вымыть голову обыкновенны мылом, растирая пену подушечками пальцев. Ни в коем случае не скрести перхоть ногтями! 2. смыть пену водой. 3. нанести на волосы КЕТОКОНАЗОЛ в небольшом количестве, пенится хорошо, и вспенить. 4. через 2-5 минут смыть. 5. в инструкции рекомендуется мыть 2 раза в неделю, я в начале мыл 3 раза. Конечно эффект не за оди раз, зато теперь я забыл, что такое перхоть.
Покупайте этот шампунь, пользуйтесь, возможно поможет не всем.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху