Здоровье / Внешний вид [Riptup Yss] Избавляемся от перхоти за 1 раз

Приветствую!!!
Как давно меня беспокоила перхоть ох.. что только не перепробовал..., сульсена, разные маски для волос, ну в общем сульсена как средство от перхоти, надо пройти полный курс. Полный курс я не прошел, перхоть по быстрому вернулась быстрыми темпами. Не говоря уже про типичный запах волос после такого мытья сульсеной.

Способ не мой, но довольно простой. В интернете его нет совсем.
Так вот, мой знакомый юрист, у него всегда костюм посыпан белым снегом, но потом однажды он избавился от него обычным шампунем у которого даже намека нет что он якобы от перхоти. Ниже допишу почему он все таки действует. Уже год прошел а перхоти все еще у него нет. Я купил тот-же шампунь, и после первого умывания перхоть пропала, да не то что пропала, а даже и не думает возвращаться...
Почему все-же он помогает избавиться от перхоти. Мне одна знакомая которая занимается травами как-то еще давно говорила, возьми это и это, вскипяти и весь этот отвар выли в ванную. Но я этот метод почему-то так и не опробовал... И вот те-же травы как потом оказались присутствуют в этом самом шампуне, кроме того, не только они. Вот поэтому могу с уверенностью сказать, что шампунь надежный. На сколько шампунь именно лечащий а не просто избавляет от перхоти можно только гадать, но сам он состоит из целебных трав.

Вот сульсена после несколько раз умывание ею головы, перхоть на время казалось что пропала, но это только казалось, как только прервал курс, начала возвращаться быстрыми темпами а вонь волос ужасный...

Впрочем, на форматирование текста у меня нет времени... Если соберется достаточное количество людей, напишем мануал.
Цена шампуня: не дорогой.

Как говорится, задаем вопросы и не стесняемся! =)

-------------------
P.S. Кто не в курсе, перхоть это грибок, не важно как вы его получили, важно то, что в любого здорового человека он может быть, и вывести его крайне трудно. По крайне мере так было со мной. Многие производители которые выпускают средства против перхоти, на подобии сульсены, они не действуют по одной простой причине. Нет выгоды продавать средство, которое достаточно купить 1 раз. Потому, шампунь это или средство - не важно. Важно то, как оно действует и просто его достать в любом городе. За 5 мин. помыть голову (можно и брови если там есть перхоть) и навсегда забыть про перхоть =))

Закрыто - Избавляемся от перхоти за 1 раз

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

кому это реально помогло, отзовитесь!
Судя по количеству положительных отзывов на складчике, по мимо автора еще кому то помогло) Нужно самому попробовать, тогда и станет ясно.
 

Так причин возникновения перхоти море, от неправильного питания до кошмарной гигиены и понятное дело, что далеко не факт, что Вам поможет
 

:) и потом можно вообще никакой гигиены не придерживаться? Ага-ага, шампунь, значиться в бутылочке осталась, идем к соседям или иным страждующим, отдаем за спасибо, и больше никогда-никогда голову не моем? Я хочу сказать, что это как уверять людей, что почистил зубы один раз, и навсегда от кариеса избавился. Смешно. Дело в том, что сам грибок есть практически у всех (как и вирус герпеса, например), но проявит он себя или нет зависит от многих факторов-в том числе и от гигиены, и от иммунитета. Иногда достаточно просто сменить шампунь. Хотя, да, крапива полезна для волос, но это не панацея.
 

:) и потом можно вообще никакой гигиены не придерживаться? Ага-ага, шампунь, значиться в бутылочке осталась, идем к соседям или иным страждующим, отдаем за спасибо, и больше никогда-никогда голову не моем? Я хочу сказать, что это как уверять людей, что почистил зубы один раз, и навсегда от кариеса избавился. Смешно. Дело в том, что сам грибок есть практически у всех (как и вирус герпеса, например), но проявит он себя или нет зависит от многих факторов-в том числе и от гигиены, и от иммунитета. Иногда достаточно просто сменить шампунь. Хотя, да, крапива полезна для волос, но это не панацея.

С вами полностью согласен, один раз не пи***рас. Просто перейти на этот шампунь, ах да и мыть бестолковку не резже 2-3раза в неделю.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху