Продам Регистрация множества ВК аккаунтов без симок и смс-сервисов!

Продам видео мануал, в котором показывается способ регистрации аккаунтов ВК без сим карт и сервисов смс активации.

Аккаунты, живут, как обычные автореги с той же джекхи, только вот на джекхи один такой стоит 17-24 рубля, а 100 - значит примерно 2000 рублей))

Метод не через ФБ и не через nexplus. На 100 аккаунтов примерно уходит около 3-4 часов, опять же на сколько вы быстро все делаете.

В конце получаем список аккаунтов вида:

lJy0V0BxrsM.jpg



У кого, есть Зенка, в комплекте шаблон для автоматизации на 90%!

Также вам потребуются прокси (покажу где купить за 20-50 рублей).



Цена:

29 - 30 апреля - 1000 рублей
1 мая - 1500 рублей
2 мая - 2000 рублей
3 мая - 2500 рублей
4 мая - 3000 рублей
5 мая - 3500 рублей
6 - 8 мая - 4000 рублей
9 мая - 5000 рублей

Продажа будет остановлена 10 мая!



Оплата:

1) Карта
2) WebMoney
3) Yandex.Деньги


Гарантии:

Webmoney БЛ: 100+
Все кошельки идентифицированы
За ваш счет, сделка может пройти через гаранта.



Контакты для связи:

1) Скайп: ivanov.diamond

2) ВК: Александр
 

Что мешает делать тоже самое за тоже время через nextplus?
Насколько мне известно сделанные так акки дохнут очень быстро,а там хз.да и за 3-4 часа 100акков на нексте тяжело,если вообще реально.
 

Насколько мне известно сделанные так акки дохнут очень быстро,а там хз.да и за 3-4 часа 100акков на нексте тяжело,если вообще реально.
Я сомневаюсь что автореги живут дольше, мне кажется и тс со временем преувеличил тк мануал наверняка будет завязан на аналогичном nextplus методе. К тому же где он находит таке цены на автореги??? Они стоят то максимум рублей 10.
 

Я сомневаюсь что автореги живут дольше, мне кажется и тс со временем преувеличил тк мануал наверняка будет завязан на аналогичном nextplus методе. К тому же где он находит таке цены на автореги??? Они стоят то максимум рублей 10.
ой та было б желание,подороже всегда найти можно,это мне напоминает как когда на всяких барахолках продают б.у технику и в описании постят ссылку на самый дорогой магазин,типа смотрите,продаю в 2 раза дороже,а на деле оказывается что в норм.магазине новое стоит почти столько сколько просят за б.у)))
Насчет авторега и его жизни хз,утверждать не буду ибо не занимаюсь ВК,но слышал что авторег вроде как нормально живет.
ЗЫ:А вообще,уважаемый новорег с 10ю постами,перед тем как что-то продавать не мешало бы пройти проверку у модераторов/админа,хз у кого там есть свободное время и кто захочет брать на проверку,а то не факт же что ты паблик не толкаешь...
 


Логи, доказательства с тему.

После оплаты я получил неработающий способ, данный сервис который был указан в способе оказался пабликом и распространялся уже давно по всем популярным форумам.
Удалил меня из скайпа, и пытался удалить свои темы на всех форумах.
pgTu2zhq.png

pgTu2zhr.png

pgTu2zhs.png

pgTu2zht.png

pgTu2zhu.png

pgTu2zhv.png

pgTu2zhw.png

pgTu2zhx.png

pgTu2zhy.png



pgTu2zhz.png

pgTu2zhA.png

pgTu2zhB.png

pgTu2zhC.png

pgTu2zhD.png

pgTu2zhE.png

так же была подана жалоба на его аттестат вебмани
https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=699103781476
Была просьба сделать мне манибек за не работающий мануал, в чем мне было отказано.
 

Последнее редактирование:
После оплаты я получил неработающий способ, данный сервис который был указан в способе оказался пабликом и распространялся уже давно по всем популярным форумам.
Удалил меня из скайпа, и пытался удалить свои темы на всех форумах.
pgTu2zhq.png

pgTu2zhr.png

pgTu2zhs.png

pgTu2zht.png

pgTu2zhu.png

pgTu2zhv.png

pgTu2zhw.png

pgTu2zhx.png

pgTu2zhy.png



pgTu2zhz.png

pgTu2zhA.png

pgTu2zhB.png

pgTu2zhC.png

pgTu2zhD.png

pgTu2zhE.png

так же была подана жалоба на его аттестат вебмани
https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=699103781476
Была просьба сделать мне манибек за не работающий мануал, в чем мне было отказано.
Банить петушков таких надо.
 

Да этот сервис реально в паблика уже очень давно. Он практически весь убит, один из 20-30 номеров проходит и то не всегда. Так, что чувак решил нажиться не хило. Банить его нужно за такие вещи.
 

Назад
Сверху