Разное Реальный старт в дропшиппинге

alexrun

Premium Lite
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
28
Реакции
213
Не сочтите за рекламу. Тем, кто хочет начать зарабатывать в дропшиппинге, рекомендую площадку Русдропшиппинг. На этом сервисе выкупать товары не нужно. Есть ещё некоторые приятные ништяки. В общем, если интересно, ознакомьтесь сами:
P.S.: При регистрации по реф-ссылке введите код 2194659679736056 и получите 100 рублей на баланс.
Школьникам: не пытайтесь с ходу вывести этот стольник - бан обеспечен))
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

У меня с ними как-то не сложилось. Смотрю какой товар есть => Запускаю лендос => Клиент конвертится и готов купить => Оставляю заявку: кому и какой товар отправить => И тут оказывается, товар закончился... и следующее поступление х.з. когда. По мне проще закупить товар и хранить его где-нибудь (смотря по какому гео продаю) на складе. Да, переплата, но зато я знаю какой объем клиентов я могу обеспечить товаром не тратя впустую рекламные деньги. А в случае чего товар всегда можно распродать по закупочной цене.
 

У меня с ними как-то не сложилось. Смотрю какой товар есть => Запускаю лендос => Клиент конвертится и готов купить => Оставляю заявку: кому и какой товар отправить => И тут оказывается, товар закончился... и следующее поступление х.з. когда. По мне проще закупить товар и хранить его где-нибудь (смотря по какому гео продаю) на складе. Да, переплата, но зато я знаю какой объем клиентов я могу обеспечить товаром не тратя впустую рекламные деньги. А в случае чего товар всегда можно распродать по закупочной цене.
А можете мне в ЛС рассказать как привлекали клиентов, которые конвертятся?
 

А можете мне в ЛС рассказать как привлекали клиентов, которые конвертятся?
Да тут нечего особо рассказывать, т.к. Америку в этом плане я не открыл, а учился на курсах Д.Ковпак. Стандартный набор по привлечению: Постинг в соц.сетях + Доски объявлений + Директ
 

Да тут нечего особо рассказывать, т.к. Америку в этом плане я не открыл, а учился на курсах Д.Ковпак. Стандартный набор по привлечению: Постинг в соц.сетях + Доски объявлений + Директ
А если бы свой товар так рекламировать - прокнуло бы?
 

По мне проще закупить товар и хранить его где-нибудь (смотря по какому гео продаю) на складе
Да, так проще, но в финансовом плане не каждый вывезет, согласись
 

Нет с ними нужно иметь деньги в кармане, парни не так просты, у них максимальный спам везде + много сайтов двойников и похожих сайтов, не стал бы сними работать, ищут лохов
 

Кто-то может подсказать реалистичную цифру рекламного бюджета, который требуется сейчас на привлечение покупателей в созданный он-лайн магазин по системе дропшиппинга?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху