Бизнес Реальный AdWords от БМ + Дополнительные материалы (ДЗ)

Это старый курс года 15го наверное от украинской Бизнес Молодости. Я начинала смотреть - не осилила и первый урок. Впринципе, полистав помощь в самом Эдвордсе можно получить больше полезной информации.
 

Это старый курс года 15го наверное от украинской Бизнес Молодости. Я начинала смотреть - не осилила и первый урок. Впринципе, полистав помощь в самом Эдвордсе можно получить больше полезной информации.

У вас случаем нет курса за 2016 год?
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Здравствуйте, выложенный курс полный? Кто изучал полностью данный материал, можете поделится все ли уроки внутри, спасибо заранее!
 

Ребята молодцы, послушал их бесплатные тренинги, зарядился. Решил купить по акции перед НГ реальный директ, за 10,5к по акции. Когда звонил менеджер специально спросил "какого года курс", девушка ответила осень 16го. В итоге открылся доступ ииии... и там курс от лета 15 го. Не то чтобы он бесполезный. Очень даже хорошо и сейчас, но осадок... покупать курсы после такого желания не много
 

Об этом курсе многие не знают. Курс хороший. Настраивать рекламу в гугл научитесь. Но, я бы рекомендовал, дождаться курс по рекламу гугл с Москвы.
А этот откуда?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху