Пикап / Соблазнение Реальные соблазнители - Магия прикосновений

Магия Прикосновений» как самый сильный инструмент соблазнения девушек!

master-klass-realnye-soblazniteli-metasoobshheniya.jpg


«Магия Прикосновений» как самый сильный инструмент соблазнения девушек!


Часто , кто со мной тусит , замечают , как я быстро и ловко перехожу к Кинестетике ! Трогаю девочек за сисечки , попочку уже порой через 5 минут знакомства . И благодаря этому быстро добиваюсь Секса . Со стороны кажется ничего необычного . Все те же прикосновения как и у всех , взял за руку , потом обнял , прижал к себе , но .... Почему то у многих это ни к чему не приводит !

Весь секрет в том , что мои прикосновения очень плавные , непрерывные , текучие (формула восьмерочки, когда ты девочку буд-то осьминог обволакиваешь со всех сторон тысячами рук;)) , нежные, сильные .

«Ну я ее нежно обнимал, трогал за руку и даже целовались ....» - Да нихуя это было не нежно , все было очень коряво и поцелуй тоже , хотя тебе может быть казалось что все было замечательно! Коряво , трясущимися руками, бесчувственно и как-то *** пойми!!! И руки тряслись как у Алкаша! Вот как было , поэтому она и слилась!

«Диман, у меня такой вопрос :»Есть Девочка и я с ней вот уже 5 свиданий отходил , раппорт очень хороший, домой заводил дважды, но как начинаю прикасаться -мороз !» - Да потому что прикасаешься коряво и ещё раз очень коряво по уровням Кинестетики никакого прорыва . На каждой встрече все то же самое , что в прошлый раз !

Хочешь научиться реально убойной Кинестетике ? Что бы девочки текли от каждого прикосновения , от каждого твоего вздоха и выдоха ей на ушко ? Хочешь перестать быть криворуким и научиться по-настоящему обольщать женщин с помощью магических прикосновений ? Хочешь сократить количество свиданий ? Хочешь легко и свободно без заебов в голове трогать любую девушку и возбуждать ее ?

Тогда приходи на мой Мастер-класс «Магия прикосновений»
с отработкой на живой модели !
В живую и онлайн-трансляция с записью!
Запись в @sexinstructor77
В живую и онлайн-трансляция с записью !
2 февраля в 19;00, пятница
м.Беговая , Хорошевское ш.12к1

В программе :
»Трясущиеся , корявые руки» и как от этого избавиться
Скрытые возбуждающие прикосновения
Искусство эротического массажа с демонстрацией на модели , как начать его ещё при знакомстве и закончить все сексом в этот же день
Техники массажа . Массаж-самый действенный способ приобрести уверенные плавные движения рук
Кинестетика, всеми частями тела, многие не знают об этом!
Как переходить к Кинестетике и перестать жать свой *** для девушек
»Настойчивый прожим» , преодоление сопротивлений перед сексом
Авторские приемы и фишечки «Настойчивого прожима» Пикапер сдаётся, Соблазнитель трахается)
Польза и вред от тактильного общения с противоположным полом
Гимнастика рук, пальцев для «Корявых»)))
Как разрешить своей голове трогать женщин без стеснений , уверенно и брутально .
Поцелуй , как быстро и красиво подвести к нему
ПВП «Пальцы в Пизду « , ЧВР «Член в Рот»
Как продать грамотно массаж и как можно быстрее ее раздать )

Мне часто девочки дают обратку после секса : «Я никогда не позволяла себя трогать , но ты это делал так поособенному приятно , что я растаяла !» . «Ты как только прикоснулся ко мне, я сразу поняла , что будет с тобою секс!» и т.д.

«Магия Прикосновений» поднимет вас на новый уровень взаимоотношений с противоположным полом , девушки станут доступнее и ближе . Ты начнёшь получать кайф от того что делаешь и не задумываться о том сольётся она или нет !

Я, как автор Мастер-класса, соблазнивший 448 девушек и знающий очень много тонкостей даю 100 Гарантию результатов , которые у вас пойдут уже сразу после мероприятия !
скачать[HIDEPL="9,9"]https://cloud.mail.ru/public/L3WJ/eM1TRZZKA [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
че братуха, по существу нечего сказать, только осуждать других и посылать научился?
Я тебе не братуха, чувачок. С братишкой так говори (Братуха, хех).
 

Я тебе не братуха, чувачок. С братишкой так говори (Братуха, хех).
Я говорю с кем хочу так как захочу. Но суть не в этом, если тебе нечего по теме сказать, значит все твои выпады лишь флуд и на деле ты ничего из себя не представляешь. А значит и говорить с тобой больше не о чем, можешь не утруждать себя ответом мне.

Сам по теме скажу так, реальные соблазнители - лучшее что есть на рынке пикапа на данный момент) Но все же такие вещи как навыки массажа, сквирта и бдсм лучше ставить у них в живую на мастер классах.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я говорю с кем хочу так как захочу. Но суть не в этом, если тебе нечего по теме сказать, значит все твои выпады лишь флуд и на деле ты ничего из себя не представляешь. А значит и говорить с тобой больше не о чем, можешь не утруждать себя ответом мне.

Сам по теме скажу так, реальные соблазнители - лучшее что есть на рынке пикапа на данный момент) Но все же такие вещи как навыки массажа, сквирта и бдсм лучше ставить у них в живую на мастер классах.
Удачи тебе, пикаперок. О деле каком-то говорит. пффф, смешно не могу. Напиши мне еще что-нибудь, хочу еще посмеяться. Договорились?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Обратите внимание

Назад
Сверху