Раздача Реально рабочий комплект «Автоворонка экспресс» - Комплект Adobe Muse для создания воронок продаж.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ed96f2d4d3a54681bebf6a7f061bdbed.png

Автор: Владимир Чернышов

Сайт продажи:http://voronka.designreal.ru/v/index.html
«Автоворонка экспресс» - Комплект Adobe Muse для быстрого создания воронок продаж, для фрилансеров и интернет предпринимателей.
Комплект сайтов и готовая библиотека с множеством разделов для быстрого создания воронок продаж в программе Adobe Muse. Хочу отметить, что это не очередной затасканный комплект от школо-бизнесменов. Автор сего комплекта профессиональный дизайнер. Его шаблоны в Muse приняли (на сегодня их уже 7) в такой широко известный сток, как themeforest.

Для кого подойдет этот набор:
  • Для инфобизнесменов.
  • Для фрилансеров.
  • Для интернет-предпринимателей.

Что входит в данный набор?
  • Адаптивные подписные страницы (8 штук). Вы можете создать страницу для сбора подписчиков и работать с ними в дальнейшем.
  • Страницы доступа к видео. Это нужно для того, чтобы перенаправлять человека на страницу после подписки.
  • Разделы для создания продающего сайта. Это нужно чтобы создавать продающие сайты для инфопродуктов, услуг или консультаций.
  • 29 видео уроков, которые помогут разобраться во всем даже новичку, не знающим программы Adobe Muse.

Что вам даст этот набор?
  • Научитесь создавать сайты, которые нужны интернет предпринимателям (подписные страницы, страницы доступа к видео, продающие сайты)
  • Сможете перепоручить этот процесс.
  • Сэкономите кучу времени на создании сайтов для воронок продаж
  • Сможете делать сайты для воронок продаж под ключ и зарабатывать на этом
  • Сэкономите кучу денег и нервов

Ссылка на скачивание: [HIDEL=""]https://yadi.sk/d/TsjqX1a8s3pRD [/HIDEL]
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Стоящая вещица кто скажет?
Хорошие современые шаблоны-макеты, пойдут для тех кто занимается товаркой, рассылками и продажей инфо-продуктов :)
Спасибо ТСу ;)
 

Хорошие современые шаблоны-макеты, пойдут для тех кто занимается товаркой, рассылками и продажей инфо-продуктов :)
Спасибо ТСу ;)
комплект рабочий, проверяли уже?
 

комплект рабочий, проверяли уже?
В комплекте макеты-шаблоны и библиотеки для создания всего что в продажнике написано и 4 видео урока к ним.
Понадобится специальное по Adobe Muse для работы.
 

В комплекте макеты-шаблоны и библиотеки для создания всего что в продажнике написано и 4 видео урока к ним.
Понадобится специальное по Adobe Muse для работы.
вроде год назад или больше этот комплект выкладывали уже и он бьл нерабочий, суть была в том, что в архив было добавлено видео на 8 гигов ... вроде сам автор сделал такой ход для привлечения внимания к своему продукту, т.к. там стоит защита или просто статичные картинки.
поэтому интересуюсь стоит ли качать 8 гигов? чтобы потом удалить сразу, т.к. уже было такое
 

вроде год назад или больше этот комплект выкладывали уже и он бьл нерабочий, суть была в том, что в архив было добавлено видео на 8 гигов ... вроде сам автор сделал такой ход для привлечения внимания к своему продукту, т.к. там стоит защита или просто статичные картинки.
поэтому интересуюсь стоит ли качать 8 гигов? чтобы потом удалить сразу, т.к. уже было такое

Качать не стоит! Однозначно (как говорит Жириновский)
Я скачала (убила много времени и места на облаке и на жестком диске на скачивание и разархивацию).
И каков же итог?
Нужен код активации, который автор высылает на почту персонально каждому клиенту.
8 гигов хлама (
не качайте!!!
Не плохо бы проверять ЧТО выкладываете!!!
 

Качать не стоит! Однозначно (как говорит Жириновский)
Я скачала (убила много времени и места на облаке и на жестком диске на скачивание и разархивацию).
И каков же итог?
Нужен код активации, который автор высылает на почту персонально каждому клиенту.
8 гигов хлама (
не качайте!!!
Не плохо бы проверять ЧТО выкладываете!!!

жаль...
 

а в названии ТС написал Реально рабочий комплект ... может есть все таки у него эти реально рабочие шаблоны или по традиции генератор предложит)
 

Качать не стоит! Однозначно (как говорит Жириновский)
Я скачала (убила много времени и места на облаке и на жестком диске на скачивание и разархивацию).
И каков же итог?
Нужен код активации, который автор высылает на почту персонально каждому клиенту.
8 гигов хлама (
не качайте!!!
Не плохо бы проверять ЧТО выкладываете!!!
Только собрался качать! Хорошо что написали)
 

Да, да, ребят, этому курсу уже год или даже больше. Не качайте, ибо не имеет смысла, т.к. Muse постоянно обновляется, и, скорее всего, там ничего не работает или работает криво. К тому же архив запаролен.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Качать не стоит! Однозначно (как говорит Жириновский)
Я скачала (убила много времени и места на облаке и на жестком диске на скачивание и разархивацию).
И каков же итог?
Нужен код активации, который автор высылает на почту персонально каждому клиенту.
8 гигов хлама (
не качайте!!!
Не плохо бы проверять ЧТО выкладываете!!!
В каком виде находится на других форумах, в таком и выкладываю. Не мои проблемы как они и что там делают, слил, уже спасибо нужно говорить, а не поливать грязью.
 

В каком виде находится на других форумах, в таком и выкладываю. Не мои проблемы как они и что там делают, слил, уже спасибо нужно говорить, а не поливать грязью.
Действительно, чего это я )))
СПАСИБО!!!
 

В каком виде находится на других форумах, в таком и выкладываю. Не мои проблемы как они и что там делают, слил, уже спасибо нужно говорить, а не поливать грязью.
Спасибо за что? За то что народ убивает время ни на что? Пост бесполезен, комплект не работает. За что спасибо?

Проверять нужно то что выкладываешь.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо за что? За то что народ убивает время ни на что? Пост бесполезен, комплект не работает. За что спасибо?

Проверять нужно то что выкладываешь.
Говоришь народ время убивает? Знаешь ты прав, здесь на форуме все время убивают в том числе и ты, ищут какую-та таблетку волшебную и прочую хрень, успешные люди собой занимаются, развиваются в какой-то сфере а не сидят на заднице и курсы какие-то бесполезные смотрят, лично мне на все эти курсы начхать, дураки есть, были и будут, вот благодаря таким идиотам курсы и будут существовать.
 

Говоришь народ время убивает? Знаешь ты прав, здесь на форуме все время убивают в том числе и ты, ищут какую-та таблетку волшебную и прочую хрень, успешные люди собой занимаются, развиваются в какой-то сфере а не сидят на заднице и курсы какие-то бесполезные смотрят, лично мне на все эти курсы начхать, дураки есть, были и будут, вот благодаря таким идиотам курсы и будут существовать.
Сколько желчи и огрессии. Я и смотрю как ты собой занимаешься "успешный человек". Ладно, срач разводить не вижу смысла. Считай что в этом тяжелом бою ты победил.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху