Сайтостроение Реально бесплатные хостинги (безлимит и нет)

William

Заблокирован
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
236
Реакции
293
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
5c6e24423ec25c1b0506dce7b659282e-full.png


Всем привет, часто тут вижу что ищут и выкладывают бесплатные хостинги.

Я же хочу поделиться с вами сервисом в котором собраны 90% free hosting и закрыть раз и навсегда данный вопрос на форуме!

Сразу объясню новичкам. Все эти хостинги это лишь для тестов (за некоторым исключением), но приведённые мною хостинги это не однодневки (многие работаю уже много лет), но тем не менее это всё таки free hosting, а следовательно никто и никаких гарантий вам там не даст. В целом для теста скриптов, сайтов, CMS и т.д. эти хостинги вполне подходят.

P.S. Не беспокойтесь если вас там сразу забанят, это делает робот, пишите в тех. поддержку и вас сразу же разбанят.
P.S.S. Хостинги, естественно, на инглише ;)
P.S.S.S. Если возникнут вопросы, пишите, подскажу.

Собственно сам сервис:


То чем пользуюсь я сам:
 

Последнее редактирование:
от себя добавлю прописную истину - если юзаете фришник, обязательно делайте бекапы
И на платном хостинге делайте тоже. Причем в 2-3 вариантах ибо хостинги и бекаперы бывают кривые и косые. Все не проверишь на стадии установки.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Спасибо за подгон, чето так непривычно бесплатный хостинг )) Иногда реально не хватает платной виртуалки. т.к. нужно потестить что-то на другой версии php, вредной для существующих проектов )
 

Обратите внимание

Назад
Сверху