Раздача Развод в соц сетях на покупку билетов в театр

разводить людей на деньги не красит мужчину, а только показывает его ничтожность в плане возможностей к заработку

Есть целые БЮРО которые таким занимаются. Но там они не черные, а серые.
Ищут людей на ХХ и прочих биржах труда, зовут к себе, золотых гор не обещают, но обещают очень удобные условия работы....
и все это оказывается враньем в итоге.
Холодный прозвон по "БАЗЕ" (они просто дают тебе несколько сотен номеров ПОДРЯД) и после получасового тренинга тебе почти в открытую говорят: ЕБИСЬ КАК ХОЧЕШЬ, звони и впаривай билеты в театр.
Я сам был на такого рода собеседовании, от количества лжи и идиотизма меня порвало и я просто ушел.

У тех у кого я был ( центральный дом актера у них офис, на секундочку) у них там комнатка 10х5 в которой суммарно человек 15 сидит, ебашит громко музыка ( были сверх дебильные обьяснения в стиле НОВИЧКУ будет проще с музыкой, что бы не было молчания тишины и пауз) от которой я мысли то свои не слышу, а еще должен слышать "Клиента" по телефону.
Ресепшен у конторки в три раза больше чем рабочее помещение. И на ресепшене пока ты ждешь "наставника" тебе обильно промывают мозги что они крутая интернациональная компания и прочее такое дерьмо.

Так что я не вижу тут очень большой разницы - что ты отдашь деньги как дуралей на такой сайт как в первом посте или ты отдашь деньги такой говняной конторе.
 

Пытался работать некоторое время по подобной схеме, можно вытащить денюжку, ну СИ нужно иметь очень хорошие, несколько человечков отработал что протестировать и забил
ну если работать то хорошо заработать, ну не забывайте про безопасность
 

Обратите внимание

Назад
Сверху