Программирование Разработка БОТОВ в Телеграм/Facebook

Kolesnikov24

Premium Lite
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
20
Реакции
45
Народ у кого есть опыт, в разработке ботов для мессенджеров, те у кого нет опыта именно в разработке ботов, но вы занимались сайтастроением, приглашаю к сотрудничеству, есть много тем в которых можно преуспеть. Стек преимущественно Python-SQLite, но посматриваю и в сторону JS, node нельзя игнорировать есть сильные стороны и у него. Так кто разрабы, кто в поисках интересных тем скидывайте свои контакты в личку или возможно у вас уже есть интересные боты, короче вэлкам!)
 


Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 


Хотел давно поработать с ИИ, главное чтобы с открытым АПИ поработать, для скайпа кстати писал уже, довольно увлекательно получается.
 

А как лучше делать бота -- на конструкторе, или на фреймворке?
конструкторы сильно ограничены в возможностях, там как правило самый простой функционал, но за то быстро и дешево. Что касается фреймворков, то их нет))) есть только библиотеки, а дальше только в путь и только сам)
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху