абсолютно нулевый, без фото, друзей и прочего.
Забираю себе, посмотрим как Фб будет к нему относиться)
Отпишусь
Отдаем молодые аккаунты!
Если кого интересуют раскрученные аккаунты Facebook с друзьями и возрастом, идем в эту
тему
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Отдаем молодые аккаунты!
Если кого интересуют раскрученные аккаунты Facebook с друзьями и возрастом, идем в эту
тему
О, спасибо. Я поняла, что новые. Отписалась, чтобы понятно было с чего начну)
 

Отдаем молодые аккаунты!
Если кого интересуют раскрученные аккаунты Facebook с друзьями и возрастом, идем в эту
тему
А, пошла проведать акк, а там:

Аккаунт заблокирован из соображений безопасности
Мы заметили, что в вашем аккаунте выполнялись необычные действия. Чтобы снова войти на Facebook, нужно предоставить дополнительную информацию.

Я так думаю, зашла я, кинула обложку и фото, добавила пару друзей и ушла...а потом с других гео заходили, жалко, акк был мужской, была идейка
 

А, пошла проведать акк, а там:

Аккаунт заблокирован из соображений безопасности
Мы заметили, что в вашем аккаунте выполнялись необычные действия. Чтобы снова войти на Facebook, нужно предоставить дополнительную информацию.

Я так думаю, зашла я, кинула обложку и фото, добавила пару друзей и ушла...а потом с других гео заходили, жалко, акк был мужской, была идейка
А нельзя чтобы данные для входа в аккаунт были не в общем доступе, а в личку?
 

Желательно в первый день ни каких данных не менять, ну а за инвайт сейчас жестко банит конечно, Ок отправляю в личку!
Ну, я аки конь прошлась! - добавила фотки, поменяла почту, полазила в настройках ...
Не, ночью надо было спать, а не движняк устраивать на Фб))
 

Желательно в первый день ни каких данных не менять, ну а за инвайт сейчас жестко банит конечно, Ок отправляю в личку!
Спасибо. С этим буду уже не как слон в посудной лавке. Дело тут, оказывается, не в том,
что куча народу с разных мест позаходили, а в том что я там пронеслась как стадо бизонов))
Учту на будущее)) Посмотрим что в этот раз выйдет
Успехов! 128 (17)
 

Ну, я аки конь прошлась! - добавила фотки, поменяла почту, полазила в настройках ...
Не, ночью надо было спать, а не движняк устраивать на Фб))
Его еще можно спасти, если на селфи отправили, киньте ему фотку любую или ту что добавили, на телефон, если телефона в аккаунте нет привязывайте и отправляйте на него код
 

Спасибо. С этим буду уже не как слон в посудной лавке. Дело тут, оказывается, не в том,
что куча народу с разных мест позаходили, а в том что я там пронеслась как стадо бизонов))
Учту на будущее)) Посмотрим что в этот раз выйдет
Успехов! 128 (17)
{n1}
 

Его еще можно спасти, если на селфи отправили, киньте ему фотку любую или ту что добавили, на телефон, если телефона в аккаунте нет привязывайте и отправляйте на него код
круто! телефона чистого сейчас нет, завтра уже куплю симку и попробую.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху