Скрипты и программы Рассыльщик email AMS Enterprise v2 99 7 NULL рабочая версия

Скажите пожалуйста в чем проблема, когда письма в АМS идут но в статистике постмастера не отображается и на почту маил ру письмо не приходит, только на рамблер и на gmail?
так посмотри что амс тебе влоге в этот момент пишет, может у тебя блок идет по ip и все, мы же тут не ясновидящие что и как))))
 

Последнее редактирование:
так посмотри что амс тебе влоге в этот момент пишет, может у тебя блок идет по ip и все, мы же тут не ясновидящие что и как))))

А где именно посмотреть в амс?) пишет отправлено... В статистике powermta увеличивается только значение in, out - без изменений.
 

А где именно посмотреть в амс?) пишет отправлено... В статистике powermta увеличивается только значение in, out - без изменений.
если пришло на мта но не ушло, то скачай лог с мта и там будет инфа с кодом, уже по коду и смотри что тебе ответил почтовик почему не принимает от тебя письмо
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

если пришло на мта но не ушло, то скачай лог с мта и там будет инфа с кодом, уже по коду и смотри что тебе ответил почтовик почему не принимает от тебя письмо

Вот такое увидел


Processing configuration upload from 15.28...........78

2018-07-07 18:02:53 WARNING (line 16 of /etc/pmta/config): deprecated syntax for max-message-size; use file size syntax (such as in "100K") or "unlimited" instead.

2018-07-07 18:02:53 WARNING (line 82 of /etc/pmta/virtualhost.txt): "auto-cold-virtual-mta" deprecated; use explicitly defined cold Virtual MTAs instead.

2018-07-07 18:05:07 Processing configuration upload from 15.28...........78

2018-07-07 18:05:07 WARNING (line 16 of /etc/pmta/config): deprecated syntax for max-message-size; use file size syntax (such as in "100K") or "unlimited" instead.

2018-07-07 18:05:07 WARNING (line 82 of /etc/pmta/virtualhost.txt): "auto-cold-virtual-mta" deprecated; use explicitly defined cold Virtual MTAs instead.

2018-07-08 00:00:00 Rotating logging files..
 

я не знаю что у тебя там вообще творится но у тебя мта вообще не должна пахать))) тебе тут пишет в каких файлах и в каких строках у тебя ошибки идут, иди исправляй, и потом смотри опять но это не тот лог, ответы от почтовиков другие такие как 550, 250, 421 и прочие
 

я не знаю что у тебя там вообще творится но у тебя мта вообще не должна пахать))) тебе тут пишет в каких файлах и в каких строках у тебя ошибки идут, иди исправляй, и потом смотри опять но это не тот лог, ответы от почтовиков другие такие как 550, 250, 421 и прочие

Я на свое мыло тестил и вот что пришло

550 Try again later (15.28...........78 ). Please contact [email protected].,mxs.mail.ru (94.100.180.31),other,smtp,localhost
 

вот тут тебе черным по белому майл пишет что ip твоему хана, они его локнули и пиши им в тп и узнавай почему и доказывай что не спамер)))) поэтому в постмастере и и в мта у тебя тишина, при таком ответе ни где отображения не будет
 

вот тут тебе черным по белому майл пишет что ip твоему хана, они его локнули и пиши им в тп и узнавай почему и доказывай что не спамер)))) поэтому в постмастере и и в мта у тебя тишина, при таком ответе ни где отображения не будет

Писать в поддержку маил ру? Я просто им раньше писал почему мое письмо с ссылкой не заходит, а они ответили: "Для дальнейшей возможно разблокировки писем требуется внедрить механизм double opt-in и сообщить об этом нам в ответном письме.
Могли ли они начать следить за моим серваком и забанить? Просто после общения с ними прошло примерно 3 дня и началось такое, хотя я слал в день примерно до 500 писем...
 

тут много чего может быть, раз они тебе написали так, значит ты должен быть белый и пушистый, тут много роли есть, то какая карма у ip и домена, превышение жалоб, мало читают, удаляют не прочитав и еще куча куча всего, одним словом пидарс....я у них конторка)))
 

тут много чего может быть, раз они тебе написали так, значит ты должен быть белый и пушистый, тут много роли есть, то какая карма у ip и домена, превышение жалоб, мало читают, удаляют не прочитав и еще куча куча всего, одним словом пидарс....я у них конторка)))

А у тебя такое было? И что лучше в таком случаи делать?

И я вроди слал на самых минималках, но вот думаю может не надо было вообще заикатся про инбокс с ссылкой и слал бы дальше себе спокойно)
 

ох ты бы знал сколько мне их перебанило)))) сейчас я на них вообще забил на серваки, тестирую другие методы и программы

А какие можешь посоветовать другие проги для рассылок?
 

тут каждый сам себе определяет много их, амс, сендсейф, интерспайер, муммара, русдот, майлер кинг бы, зенка, много короче, бери и тестируй что душе угодно
 

Скажите пожалуйста, письма у меня приходят во входящие, но только если шлю текст, а если вставляю любую ссылку, редирект, письмо в спам идет. В чем может быть проблема и как вытащить из спама письмо с ссылкой? Спасибо!
где сервера покупал?? у меня и тестовые письма в спам идут
 

тут каждый сам себе определяет много их, амс, сендсейф, интерспайер, муммара, русдот, майлер кинг бы, зенка, много короче, бери и тестируй что душе угодно
Мейлер кинг уже не поддерживается
 

причем давно но это не мешает ему работать в некоторых областях
Согласен, частично работают биги на отправку, ну и плюс дополнительные плагины по сокращению ссылок итд можно использовать.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху